ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У закарпатца в автомобиле обнаружили арсенал оружия и наркотики

    19 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    Закарпатские полицейские изъяли у водителя оружие и наркоту

    20-летний житель с.Драгово Хустского района Закарпатской области, машину которого остановили в Тячеве, возил в «Мерседесе» целый «джентльменский набор»: пистолет, биту, кастет и наркотики.

    Закарпатская милиция продолжает работать над раскрытием резонансной перестрелки в Солотвино. Попутно при отработке в области раскрываются другие преступления.

    Так, на рассвете в центре м.Тячева полицейские спецназовцы остановили для проверки автомобиль «Мерседес» на чешских номерах. На переднем сиденье обнаружили деревянную биту.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. При осмотре машины правоохранители, кроме биты, нашли пистолет «Флобер» калибра 4 мм., Кастет, 4 грамма марихуаны и устройство для ее применения, так называемый бульбулятор. Все это добро направлено на экспертизу.

    За рулем «Мерседеса» находился 20-летний житель с.Драгово Хустского района. Парень говорит, что пистолет ему подарил на день рождения отец ...

    Зачем хустянин понадобился в Тячеве целый арсенал, и не причастен ли он к совершению преступлений, должно выяснить следствие.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Закарпатье полиция задержала наркомана на "Хонде" с мачете (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору