ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Перестрелка возле границы с Закарпатьем: Румын убил женщину и ранил мужчину

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    В Ньиредьхазе румын застрелил женщину и ранил мужчину

    31 августа, недалеко от границы с Закарпатской областью в венгерском городе Ньиредьхаза произошла перестрелка - один человек убит, другой тяжело ранен. Трагедия произошла в доме на улице Фриш.

    В настоящее время полиция не комментирует вооруженный конфликт. Однако известно, что произошло нападение на семью в иxнем же собственном доме. В полиции также обещают в ближайшее время предоставить больше информации.

    Зато руководитель местной Службы скорой рассказал журналистам, что на улице Фриш спасатели нашли мертвой женщину, а ее мужчина доставлен в больницу с тяжелыми травмами головы, он знаxодиться в травматологическом центре города Ньиредьхаза. В доме также находились дети-семилетние близнецы, но они не пострадали.

    Известно, что 49-летний мужчина работает строительным подрядчиком, его жене было 40 лет. Стрельба произошла около 15 часов дня. Полиция прибыла на место после того, как маленькая дочь пострадавшиx выбежала на улицу, взывая о помощи.

    Венгерская полиция уже разместила на сайте портрет подозреваемого в убийстве. Это доктор Дан Стаматиу, 54-летний гражданин Румынии. Он успел скрыться с места преступления на автомобиле Dacia серого цвета, регистрационный номер MLB-257. Полиция Венгрии просит помочь задержать подозреваемого.

    В Венгрии арестованы граждане Украины, торговавшие амфетамином (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору