ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мир нуждается в полицейском, и этим полицейским должны стать США

    25 апреля 2024 четверг
    86 переглядів
    Америка должна быть вовлечена в поиск решения проблемы на востоке Украины

    12-й генсек НАТО считает, что США нужно больше привлекать к решению конфликта на Донбассе

    Генеральный секретарь НАТО в 2009-2014 годах, советник президента Украины АНДЕРС ФОГ РАСМУССЕН не видит противоречий в том, чтобы параллельно с нормандским форматом вопрос конфликта на востоке Украины обсуждался с участием США. Об этом он заявил в интервью "Апострофу", которое выйдет в ближайшие дни. По его мнению, до тех пор, пока Россия не выполнит Минские соглашения, которым на сегодняшний день нет альтернативы, санкции против нее отменять нельзя. И пока Кремль будет продолжать эскалацию на Донбассе, возвращение РФ в "большую восьмерку" является плохой идеей.

    Почему Россию нельзя возвращать в G8

    На сегодняшний момент я не вижу никаких альтернатив Минским соглашениям. Причем важно, чтобы все стороны участвовали в этих встречах (в нормандском формате, - "Апостроф"), и очень печально, что господин Путин от этого отказался. Россия также усиливает военное давление на востоке (Украины). Она не выполняет Минские соглашения, и это та причина, по которой, по моему мнению, санкции против нее должны быть продолжены. Что касается участия России в "большой восьмерке": нельзя иметь никаких дел с Российской Федерацией так долго, пока она будет продолжать военную эскалацию на востоке Украины. Поэтому я не думаю, что это хорошая идея снова позволить ей присоединиться к G8.

    Относительно возможного участия США в решении конфликта на Донбассе

    Я считаю, что Америка должна быть больше вовлечена в поиск решения проблемы на востоке Украины. Я думаю, что сейчас больше обычного мир нуждается в полицейском, и этим полицейским должны быть Соединенные Штаты. Я не вижу никаких противоречий между нормандским форматом и привлечением Соединенных Штатов.

    О возможности снятия санкций с РФ после выборов во Франции и Германии

    2017 год будет годом перемен, потому что пройдут президентские выборы во Франции и парламентские выборы в Германии. Кроме того, прояснится ситуация в Соединенных Штатах. Я думаю, что ни во Франции выборы, ни в Германии не изменят ситуацию: эти страны не смогут снять санкции против России до тех пор, пока она не выполнит Минские соглашения.

    Кремль пригрозил США : Когда мы введем санкции, вы пожалеете что тронули Газпром!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    CША ХОХОЧЕТ НАД КАЦАПСКИМИ ИВАНАМИ, КОТОРЫЕ ЗА ПЛЕШИВОГО БОТОКСНОГО КАРЛИКА СЕБЯ МОГИЛИЗИРУЮТ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава защитникам Донбаса!! Позор киевским карателям!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну разве не сцуки пендосы. Кто заварил кашу в Украине??? Америкосы. А кто заварил кашу в Ливии, Афганистане, Сирии, Иране, Югославии?? Ну не поддонки. Рассчитывали на Крым, а тут Россия и облом.Как бы они хихикали если бы с помошью киевских террористов им достался Крым.Америкосы со своим НАТО - это короста на земном шарике, хотят постоянно быть чемпионами на ринге. Это государство с бандитскими законами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автор хохол решил еще раз лизнуть задницу копченой макаке-повелителю и хозяину хохлобаранов.