ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Барак Обама отказался от рукопожатия с Путиным на саммите в Китае

    24 апреля 2024 среда
    96 переглядів
    Сегодня лидеры стран "Большой двадцатки" собрались в Китае на саммит

    Сегодня лидеры стран "Большой двадцатки" собрались в Китае на саммит.

    Но президенту Российской Федерации Владимиру Путину не повезло с самого утра: западные политики игнорируют лидера из Кремля, не желая подавать ему руку для приветствия. Так, президент Соединенных Штатов Америки напрочь отказался от рукопожатий с главой страны-агрессора.

    Как передает "Российский диалог", Барак Обама не пожал руку во время общего фотографирования на церемонии открытия встречи "Большой двадцатки" в китайском городе Гуанчжоу.

    Глава США поздоровался за руку почти со всеми лидерами стран, которые стояли рядом с ним. А Путин поприветствовал лишь только Реджепа Тайипа Эрдогана из Турции.

    Как сообщают журналисты, которые присутствуют на саммите в КНР, Барак Обама и Владимир Путин стояли по разным сторонам от председателя КНР Си Цзиньпина. Возможно, это случилось после того, как Путин недавно обвинил США в развале СССР и желании сделать то же самое с РФ.

    Но Дмитрий Смирнов на своем Твиттере написал слова Дмитрия Пескова о том, что лидеры двух стран все же поздоровались. Правда ли это, не понятно. Ведь Путину и так лидеры мирового сообщества не готовы доверять на 100%.


    ap.png


    Отметим, раннее cообщалось, что премьер-министр Великобритании не хотела здороваться за руку с президентом РФ Путиным. Но Путин, конфузясь, выстрадал и дождался ответного жеста от госпожи Мэй.


    ap2.png


    Напомним, Путин на саммите снова рассмешил всех своим подарком. Для руководителя КНР от привез мороженное. Как заявил Матвей Ганапольский, Путина скоро назовут самым худшим правителем Российской Федерации.

    Президент Польши сделал тревожное заявление

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Авторе, запхай свое мнение в гузку турчинова.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це свідчить про моральну ізоляцію від путіна, хто захоче потиснути руку вбивці і крадію путіну?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потьо, украинская пропаганда может только фейковать, а ты до сих пор так и не понял, ибо у тебя на плечах не голова, а протез, думать не умеешь, вбивці і крадіi в Киеве, убивают своих граждан на Донбассе, а кролик украинцев нае..... и хихикает и живет в свое удовольствиа то в америке, то в канаде.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕ розумію твій суржик угро-фінський, пиши на нормальній мові.