ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Муженко заявил, что враг не страшен, когда есть много оловянных солдатиков!

    18 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу...

    Начальник Генерального Штаба Украины генерал армии Виктор Муженко сделал громкое заявление по поводу возможной войны с Россией.

    Он отметил, что внешний враг (Россия) показывает миру готовность к широкой агрессии, а внутренние враги пытаются дискредитировать руководство ВСУ.

    Муженко заявил, что для противостояния российской агрессии Генштаб создал оперативный военный резерв, который насчитывает 85 тысяч человек, имеющих боевой опыт и готовых защищать Украину.

    Также он напомнил, что в Украине начинаются военные сборы, в ходе которых в 9 бригадах резервисты смогут обменяться боевым опытом с военнослужащими-контрактниками. По словам начальника Генштаба, боевые задачи будут выполнять 8 тысяч человек. Сборы позволяют разработать механизмы быстрого доукомплектования боевых бригад резервистами на случай российского вторжения.

    Об этом Муженко написал на своей странице в Facebook.

    Очевидно, что генерал в детстве зачитывался сказкой Г.Х. Андерсена "Стойкий оловянный солдатик"... и совсем не читал роман Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка»..

    Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гуцул

    Комментарий: 

    Муженко идиот! Лаженко! США воюет с Россией до последнего украинца! А в это время семьи военных перебиваются с хлеба на воду! Народ в шоке, как его развели !