ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экс-начальника ГАИ Ужгорода поймали пьяным за рулем (ВИДЕО, ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    145 переглядів
    Алексея Спивака доставили в Закарпатский наркологический областной диспансер

    16 сентября 2016 года пришла ориентировка, что водитель ТС "Тойота" днз АО 1111 может управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.



    Данное ТС было остановлено на Славянской набережной, 33, автомобилем управлял гр. Спивак Алексей Михайлович, ВИО заместителя начальника УПД-начальник отдела безопасности дорожного движения.


    При проверке документов у водителя обнаружено признаки алкогольного опьянения, а именно выраженное дрожание пальцев рук, и резкий запах алкоголя из полости рта.


    Так как водитель от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения на месте отказался, он был приглашен в Закарпатский наркологический областной диспансер. В наркодиспансере Спивак снова отказался пройти тест на "Драгере". По внешним признакам, доктор написал заключение трезвый, также водитель сдал анализ крови и мочи. Результаты анализов станут известны в течение 10 дней.


    Доктор Брич Владлен Иванович нарушал процедуру освидетельствования, также врач отказался показать приказ в котором предусмотрена сдача анализа крови и мочи, когда водитель управляет ТС.


    На место происшествия было вызвано представителей СМИ, работников УВБ и инспекцию по личному составу.


    Интересно, чем теперь все закончится! Так как люди видят ход аттестации, то все взяточники остаются на своих местах, а некоторые еще идут на повышение. Интересная реформа полиции в Украине.


    Напомним, раньше скандально известного главного экс-ГАИшника Ужгорода комиссия отправила на полиграф!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Павел

    Комментарий: 

    Доктор Брич Владлен Иванович явно крышует пана Спивака.Если сегодня немедленно не будут приняты меры и пан Спивак через 10 дней будет ссылаться на анализ крови,который по закону берется только в случае ДТП с серьёзными последствиями то пану Владлену можно предъявить служебное злоупотребление.

    Аватар пользователя Тайд

    Комментарий: 

    Спивак работает в полиции и будет мастер-клас от мента: в драгер не дуем; в наркодиспансере освидетельствование не проходим; кровь сдал и у тебя есть 10 дней что бы её подменить за деньги; нивиновен

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не удивлюсь, если результаты будут через 10 дней. К тому времени гаишник спокойно перездаст анализы в трезвом виде. Все как на выборах - за границей результат голосования на утро, у нас - через 2 недели. Все решат решалы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Його обмовили. Він був випивши, а не п"яний. П"яний--це коли двоє ведуть, а третій ноги переставляє.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Двухмесячные полицаи,вешайтесь,к ноябрю вас присоединят к горотделам или к райотделам,песец к вам летит на всех парах,он уже у вас на шее и держит за горло,львовские,тернопольские и прочая нечисть полицайная можете уже начинать сваливать за перевал,будут вам гонки по вертикали

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Старые жирные конченые мусора - грузите апельсины бочками.