ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Конец уже близок : Ученые установили дату смерти всего населения Земли

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    Все человечество может погибнуть уже совсем скоро – в 2290 году

    Согласно результатам исследования, все человечество может погибнуть уже совсем скоро – в 2290 году.

    К такому выводу пришли специалисты из исследовательской компании ВСА в Канаде. По их мнению, теперь у международных инвесторов вообще не будет резона вкладывать свои средств в рискованные проекты.

    Канадская компания занимается исследованиями в области экономики, а не науки, однако эксперты основывались на данных многих международных организаций и институтов. Специалисты «выделяют» человечеству не больше семисот лет, однако гибель всего живого может произойти намного раньше.

    Один из экономистов, Питер Березин, занимавшийся исследованием, отметил, что с вероятностью в 50 процентов человечество погибнет не позднее 2290 года, и с вероятностью в 95 процентов – через 700 лет.

    В своих анализах Березин основывается на суммарном коэффициенте рождаемости на Земле, а не на гипотезах о глобальных катастрофах или на изменениях климата. Если коэффициент рождаемости останется на уровне 2,4, отметил экономист, к 3000 году на планете не останется ни одного человека. Березин даже посоветовал инвесторам и обычным людям не думать о накоплениях, поскольку «конец уже близок».

    Полнолуние в Закарпатье - мистические очертания пугающей красоты (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии