ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вслед за КПП "Ужгород", "пересечники" намерены заблокировать все КПП в Закарпатье

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    Требования активистов - изъятие из Таможенного Кодекса Украины ст. 381

    На КПП "Ужгород" продолжается бестроковая акция "пересечников".

    Если не будут выполнены условие "пересечников", то люди грозятся заблокировать все пункты пропуска на Закарпатье. Об этом в соцсети Фейсбук сообщает пользователь Александр Кричфалуши.

    "Если не будет выполнено условие "пересечников", то "пересечники" вместе со многими общественными организациями и неравнодушными гражданами планируют продолжить бестроковую акцию протеста на всех КПП Закарпатья и не только!
    Ждем решения вопроса с "пересечкой" от руководства государства", - говорится в сообщении.

    Напомним, в сети обнародовали видео с заблокированного "пересечниками" КПП Ужгород. Требования активистов - изъятие из Таможенного Кодекса Украины ст. 381, которая предусматривает различия на ввоз автомобилей резидентами и нерезидентами.

    КПП "Ужгород" заблокирован "сломанными" старыми автомобилями (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И что слабо полицаям по новому положить этих пересечников мордой в грязь и посадить по закону на те-же 15 суток?Пусть сортиры почистят да улмцы поподметают уроды.Из=за них нормальные люди проехать не могут.Можно конечно и бульдозером проход расчистить как мэр Риги на танке сделал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Много-ли людей хотят жить в государстве, где на акцию гражданского неповиновения реакция будет "мордой в грязь и посадить по закону на те-же 15 суток"? Стоят там неравнодушные люди, именно такие имеют шанс пробить брешь в бездействии чиновников. Тех чиновников, которые на зарплате 3-5 тис. грн построили хоромы и ездят на авто VIP-класса. Им, конечно, не нужно ездить на пересечку.