ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За блокирование украинско-словацкой границы в Ужгороде возбудили дело

    23 апреля 2024 вторник
    87 переглядів
    Пусть все эти блокировщики подумают не только о собственной выгоде

    По факту блокирования транспортных коммуникаций в Закарпатской обл. начато уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры в Facebook.

    "Ужгородской местной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту блокирования транспортных коммуникаций (ч. 1 ст. 279 УК Украины). Речь идет о блокировании транспортных коммуникаций вблизи украино-словацкой границы путем устройства препятствий, которое нарушило нормальную работу транспорта", – говорится в сообщении.

    Прокуратурой принимаются координационные мероприятия с целью установления объективных обстоятельств происшествия и лиц, в действиях которых усматриваются признаки уголовного правонарушения.

    Laslo Laslovich Zakarpatec написал свое мнение о происходящем в Фейсбук:

    "Вчера ночью возвращался из Словакии в объезд КПП Вишне Немецкое-Ужгород. Пришлось ехать через Великий Березный, а это почти 85 лишних километров по, мягко говоря, не лучшей дороге. Так вот, проезжая 85 км вместо 5 (!!!) я понял всю плачевность этой абсурдной ситуации. Все уважающие себя европейские страны избавляются от "автомобильного хлама", старше 5 лет, тем самым заботясь об окружающей среде. И это правильный подход к решению проблемных экологических вопросов! В свою очередь, весь этот металлолом огромным потоком поступает в Закарпатье, ведь это "преснижно", ездить на SK, LT или H. Кто-то из этих пересичников хотя бы на минуту задумался, почему в Европе 5-летние машины реально дешевые? Потому цивилизованным людям не наплевать чем дышать завтра их детям !!! И мне не наплевать !!! Задумайтесь, Украина лидирует на Евроконтиненте по количеству онкобольных !!! Поэтому пусть все эти блокировщики подумают не только о собственной выгоде, но и об экологической ситуации в Закарпатье через несколько лет !!! Люди, с этим надо что-то делать, потому что это наш дом и нам здесь жить !!!"

    Бастующие "пересечники" заблокировали КПП "Ужгород" (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Словаки ржут как и поляки с этих дикарей,которым морковку безвизовую повесили перед носом. Водометами этих хитрожопых разогнать,а особо упоротых в обезьянник на 15 суток. Хотят без растаможки на рыдванах ездить и еще и не выезжать раз в 5 дней.А лохи пусть платят типа растаможку....За блокировку международного перехода 5 лет давать надо, гандонам. Выбрали вальцмана-пусть с него и спрашивают в Киеве. Дичь горная и ОЧЕНЬ хитрозадая

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европа всё ближе - ты чуешь, как пахнет!
    Чекай еще трохи, и щастье бабахнет!
    Прийдет перемога назвжди и вовеки,
    Кисельные бухты, молочные реки...
    Что ж запах какой-то ужасно знакомый?
    Так ты уже в жопе, приятель свидомый...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты уже сходит на "выборы", ватный утырок?? Или ты в мусорах прислуживаешь за паёк??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пошел нах хохлогавно убогое.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вчера крупнейшая сеть украинских магазинов предложил скидку 95 процентов на весь ассортимент для участников АТО, но действующую только в день предложения скидки. Это была сеть магазинов ритуальных услуг и принадлежностей...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Те кто пишут за екологию и болезни. Не сравнивайте Х... с пальцем. Чернобыль где бабахнул в Эвропе? Воздуха чистого нету? Так какого Х... лес пилят и продают за бугор? Хватит лапшу вешать, хотя... у нас 70% електората как говорят недалекие (и етот Ласло тоже походу из етих70%), а остальные просто заложники ситуации.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Патриотичный Ласло Ласлович почему не поднимает економику родной Украины за 3-5 тис грн в месяц (это наш дом и нам здесь жить), а выезжает на зароботки за границу? Захотел более комфортных условий жизни при помощи запада? Так это-же хотят те, кто ездят на таких авто.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грейдер и всех нах на словацкую сторону патриотов не
    доделаных на дешевых левых друшпаках

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебе, грамотей, на велосипеде виднее...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк дал указивку и в кусты,Гройсман побещал и забыл.....как-то нехорошо господа хорошие-обещание надо сдерживать а не балаболить!)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто-то из этих пересичников хотя бы на минуту задумался, почему в Европе 5-летние машины реально дешевые? Потому цивилизованным людям не наплевать чем дышать завтра их детям !!! И мне не наплевать !!! Задумайтесь, Украина лидирует на Евроконтиненте по количеству онкобольных !!!
    ******
    хорошая попытка, но неудачная.
    разве 20-30-ти летние мАсквичи, вазелины и жигуляторы которые стоят как 7-10-ти летне авто в Словакии намного экологичнее ? или может при ДТП больше жизней спасут ?
    уберите дебилную растаможку, прекратите кормить васадзе

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уберите дебильную растаможку, прекратите кормить васадзе и люди купят себе нормальные, новые автомобили.
    Нет, власти все время мутят ворду, а крайними выходят люди. когда пытаются хоть немного отстоять свои права.
    где это видано, чтоб тачка 2006 года стоила 6-7 тыс баксов ?
    а дейво Анус, это машина ? а стоит как 2-3 летняя хорошая иномарка..
    тото же..