ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погиб замглавы Администрации президента Украины (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    84 переглядів
    Шансов выжить у чиновника не было

    Заместитель главы Администрации президента Андрей Таранов погиб в воскресенье, 18 сентября, в Киеве на Днепре.

    Об этом сообщили источники в правоохранительных органах.


    В районе Гаванского моста скутер под управлением Таранова врезался в баржу. Как стало известно, скутер врезался на большой скорости, замглавы АП не справился с управлением.


    На месте работает следственно-оперативная группа, которая фиксирует следы происшествия. На место трагедии прибыли Хатия Деканоидзе и начальник полиции Киева Андрей Крищенко.


    Сообщается, что Таранов находился в отпуске, из которого должен был выйти уже завтра.



    Андрею Таранову было 49 лет. Должность в АПУ он получил в декабре 2014 года.




    Позже в АПУ выразили соболезнования в связи со смертью Таранова.


    Свидетели сообщают, что к месту гибели Таранова в районе Гаванского моста съехались десятки патрулей полиции, руководство прокуратуры города. Буквально пару минут назад отсюда уехала Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе, которая на место трагедии приехала одной из первых. Информацию о гибели именно Таранова, подтвердили уже несколько источников.


    «Таранов умер во время езды на гидроцикле, это правда, трагедия произошла несколько часов назад», — сообщил нардеп и советник министра МВД Антон Геращенко.


    Андрей Таранов по предварительным данным катался на водном скутере и на скорости врезался в грузовую баржу. Почему произошло столкновение, сейчас выясняет специальная оперативная группа. В тоже время другие источники утверждают, что высокопоставленный чиновник столкнулся с рыболовецким судном.Андрей Таранов погиб на месте.


    «О подробностях трагедии можно будет говорить только после проведения всех экспертиз», — отметил пресс-секретарь Национальной полиции Украины ЯрославТракало.


    Андрей Таранов — генерал-майор. Он кавалер ордена «За мужество» ІІІ степени, имеет награду СБУ «Крест Доблести» ІІ та І степени.


    С сентября 2014 года Таранов — первый замглавы департамента контрразведки СБУ, в декабре 2014 года был назначен замглавы Администрации президента, курировал работу силовых органов.


    Жуткое ДТП возле Ужгорода : Фура вкатала в асфальт мотоциклиста - погибла женщина (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору