ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Черное пятно" на "лице" Ужгорода (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    94 переглядів
    Жаль, что мы не умеем ценить то, что имеем

    Перед главным учреждением культуры Закарпатья - областным музыкально-драматическим театром ужгородцы показывают свой высокий уровень культуры, разбрасывая мусор. Пластиковые бутылки, обертки, бумаги и многое другое хлама можно увидеть прямо у стен художественного учреждения, в котором проходят концерты, выставки, творческие конкурсы и другие действа городского, областного и всеукраинского масштабов.

    Жаль, что мы не умеем ценить то, что имеем. Впрочем вина в этом не только населения. Власти, в свою очередь, тоже могла бы обратить внимание на заброшенную площадь у драмтеатра.

    Радующий глаз тех, кто пришел посмотреть на художественное мероприятие? Скамеек давно нет, поэтому ожидать начала действа приходится, сидя на бордюрах. Лестницы поломанные, заброшенные. Тротуарная плитка - тоже. Местами на ней растет трава, как где-то в поле. Вокруг видны следы творчества молодежи - граффити, различные надписи.

    Когда хороший фонтан пока напоминает останки Колизея. Из искусственного водопада сейчас осталась только бетонная чаша и арматура. Печально, что место в самом центре города в таком плачевном состоянии.


    Ужгород и ужгородцы переживают очередное изнасилование собственного достоинства (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не ужгородцы гадят вокруг а понаехавшее галицкое свидомое быдло принесло свою "культуру" галицких свиней.