ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородские патрульные усмиряли агресивного пьяного водителя

    28 марта 2024 четверг
    30 переглядів
    На буйного водителя в Ужгороде полиция одела наручники

    Вчера около 23:30 экипаж патрульных остановил "Фольксваген Джетта", который двигался по улице Тимерязева в Ужгороде с нарушением правил дорожного движения.

    Водитель имел признаки алкогольного опьянения, поэтому полицейские предложили ему пройти освидетельствование на драгере или в медучреждении. Однако, неожиданно, водитель начал себя неадекватно вести. Мужчину предупредили об ответственности, однако он проигнорировал замечание патрульных и пытался скрыться с места происшествия. Когда мужчина понял, что попытка бесполезна, он начал оказывать активное сопротивление работникам полиции, нецензурно выражался, вести себя неадекватно и агрессивно. Чтобы обуздать нарушителя, патрульные были вынуждены применить наручники.

    Водитель прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в областном наркодиспансере. Результат теста положительный и превышает норму почти в 5 раз. По заключению врача, полицейские составили на нетрезвого кермульника протокол.

    Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

    В действиях мужчины усматриваются признаки уголовного преступления за сопротивление работникам полиции при исполнении служебных обязанностей. Дело внесены в единый реестр досудебных расследований.

    Патрульные в Ужгороде остановили пьяного водителя на служебном авто

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору