ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ресторане под Москвой убит главарь "Оплота" Жилин

    28 марта 2024 четверг
    68 переглядів
    Главарь боевиков "Оплота" Жилин убит в подмосковном ресторане

    В ресторане "Ветерок" в поселке Горки-2 под Москвой убили главаря харьковской пророссийской организации "Оплот" Евгения Жилина.

    Инцидент произошел в понедельник вечером в ресторане "Ветерок". Неизвестный мужчина вошел в помещение заведения и расстрелял из огнестрельного оружия двоих посетителей, в результате чего один из них скончался на месте, а второй получил тяжелые ранения, его увезли медики.

    Как отмечают свидетели убийства террориста Жилина, предполагаемый киллер расположился за соседним столиком и следил за своими жертвами.

    При этом сам убийца, по словам девушки-хостес, пришёл в заведение минут за двадцать до потерпевших.

    Подозреваемый заказал себе кофе. Однако один из очевидцев сразу отметил, что посетитель не стал раздеваться, оставшись в плаще, и даже не снял в помещении шляпу. Кроме того, на его лице были очки без диоптрий и усы, которые выглядели неестественно и были похожи на накладные.

    Далее события развивались следующим образом.

    Двое мужчин появились в кафе и заняли столик неподалёку от своего убийцы. Неожиданно он вскочил из-за столика и подошёл к сидящим людям быстрым шагом.

    — Он произвёл не менее 4-5 выстрелов. Пули попали в голову и грудь. От полученных ранений террорист Евгений Жилин скончался на месте. Его спутник Андрей Козырев был доставлен в ближайшую больницу.

    Нападавшие скрылись на двух автомобилях — такси Nissan жёлтого цвета и иномарке тёмного цвета.

    Напомним, ранее ГПУ сообщила о подозрении лидеру харьковской организации "Оплот" Жилину и объявила его в розыск. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что лидер харьковской организации "Оплот" Евгений Жилин уехал из страны в неизвестном направлении.

    СБУшники Закарпатья поймали террориста, который помогал и ДНР, и ЛНР

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость