ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина не признает легитимность новой Госдумы РФ

    20 апреля 2024 суббота
    62 переглядів
    Евродепутаты призвали не признавать выборы в Госдуму РФ

    Верховная Рада Украины утвердила постановление о непризнании легитимности выборов в аннексированном Крыму и всего состава Госдумы РФ седьмого созыва.

    За соответствующее постановление проголосовали 264 народных депутатов.

    Ранее Комитет ВР по иностранным делам рекомендовал парламенту признать нелегитимным весь состав новоизбранного Госдумы РФ в связи с проведением голосования на территории оккупированного Крыма.

    В тексте Верховная Рада постановляет "не признавать легитимность выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, их результатов и юридических последствий, и соответственно, состава, полномочий, актов и решений Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва".

    В то же время парламент обращается к Совету Безопасности и Генеральной Ассамблеи ООН, парламентам иностранных государств, парламентских ассамблей и международных организаций с призывом не признавать легитимность выборов в Госдуму РФ седьмого созыва и соответственно, ее состава, полномочий, актов и решений.

    Как известно, 18 сентября в России прошли выборы в Госдуму.

    Народные депутаты фракции "Народный фронт" призвали Верховную Раду поддержать заявление о нелегитимности Госдумы РФ и соответствующее обращение к международным партнерам.

    В свою очередь евродепутаты призвали не признавать выборы в Госдуму РФ, которые прошли на территории оккупированного Россией Крыма.

    Украина передаст всем своим международным партнерам перечень лиц, причастных к организации так называемых выборов в Крыму, для включения их в санкционные списки.

    Результат выборов в России: у Путина конституционное большинство

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДА НАСРАТЬ НА призывы евродепутатов-джентельменов с козлиной бородой и постановление верховной рады.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я тоже Путина ругаю . Ругаю за то , что остановился на Крыме , что не дошел до Киева и не закончил то , что Сталин не доделал - не очистил Землю от бандерлогов .А на признания-непризнания хохлами освобожденным от украинской окупации крымчанам ГЛУБОКО НАСРАТЬ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну по вашей же логике может и правильно! Вот только на ваши признания или не признания походу так всем плевать!!! Вы бы украинцы лучше переживали за себя!!! А если Россия в итоге признает вашего президента, раду и правительство нелегитимным!? Это ж тогда все ваши арбайтеры и девицы с трасс домой в Украину! Что тогда!? Как жить то будите!???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлочушкари седят в дерьме, фапают через забор на Крым и скулят как побитые шавко шо они что-то там не признают. ААААААААхахааааааа!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А сколько их в электричках шастает в Московской, Калужской, Брянской областях.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теперь и новоя волна-галицкие свидомые хохлы и свои дыры подставляют вдоль Российских трасс всем желающим от чурок до бомжей.Дешево.На правах реламы.