ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра большая часть Ужгорода снова останется без воды

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    21 сентября часть Ужгорода останется без водоснабжения

    Завтра, 21 сентября, с 20:00 большую часть Ужгорода снова оставят без водоснабжения. Такое сообщение появилось на официальном сайте КП "Водоканал г. Ужгород".

    Так, из-за длительных ремонтные работы и необходимость переключения старого коллектора на новую линию без воды останется левобережная (в том числе, близлежащие населенные пункты и населенные пункты, относящиеся к Корытнянской сельского совета) и, частично, правобережная часть города (район улиц Таможенная, Собранецкая , Загорская, Енковская, Гвардейская, Ивана Франко, Щедрина, Довженко, набережная Независимости).

    В КП "Водоканал г.. Ужгород" отметили, что необходимость отключения водоснабжения продиктована тем, что совмещать ремонтно-восстановительные работы и, одновременно, подачу воды невозможно из-за постоянного притока нечистот, стекающих в канализацию.

    Итак ужгородцев вновь призвали запастись водой, а информацию о ходе работ и сроках восстановления водоснабжения пообещали обнародовать только в четверг 22 сентября.

    Напомним, что город Ужгород на несколько дней уже отключали от водоснабжения на в середине июля и в начале сентября.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все построеное при СССР износилось рт времени а нового свидомые власти НИЧЕГО не построили.Все это скоро примет лавинообразный характер.В общем в огрызок украины пришел северный пушной зверек песец.Укробыдло скачем дальше.(А у меня скважина и мне и соседям пох.Мы с попкорном наблюдаем.