ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самые надежные и самые опасные тайники для денег

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Где спрятать деньги,..?

    Для того, чтобы максимально защитить денежные сбережения, эксперты советуют положить их на депозит или отдать на хранение в банковскую ячейку.

    Однако, если собственник все же решил хранить их дома, то должен знать о десяти наиболее опасных и пяти относительно надежных тайниках.

    Где не стоит прятать деньги

    В первую очередь, деньги не стоит прятать в чайниках и сервизах, мусорном ведре, банках с крупами, газовых плитах и за ними, сливном бачке или под ванной, карманах одежды, книгах, под коврами, в постельном белье, подушках и среди обуви. Эксперты объясняют свое предостережение тем, что в перечисленные места домушники заглядывают, как правило, в первую очередь.

    Где допустимо хранить сбережения

    Если вам необходимо, чтобы деньги были всегда неподалеку, воспользуйтесь одним из этих мест.

    В розетке — вряд ли у воров будет желание рисковать жизнью и проверять такой тайник. А вот вы можете использовать дыру в стене, которая обычно оказывается под розеткой, в качестве сейфа. Для этого нужно отключить электричество в квартире, снять пластиковую насадку и спрятать деньги. Однако не будет лишним на всякий случай обернуть сверток резиновой перчаткой.

    В подвесных потолках.

    В кактусе — в этом случае необходимо использовать растение больших размеров, вырезав его сердцевину в нижней части, спрятав деньги вовнутрь и снова вкопав кактус в горшок. Воры часто проверяют землю в вазонах, но вряд ли они будут делать это самим кактусом.

    В карнизе — для этого карниз должен быть полый, а не сплошной.

    В двери — она должна быть не железной и не слишком тонкой. В верхней части двери дрелью можно сделать небольшое отверстие, к которое и спрятать сверток с деньгами.

    Ужгородец решил самовольно нарубать дровишек на зиму

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии