ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевский режим получил деньги на братоубийственную войну

    28 марта 2024 четверг
    33 переглядів
    На словах за мир, а на деле – за военный конфликт

    Официальная риторика властей США – в поддержке Минских соглашений. За их выполнение высказываются и президент Обама, и вице-президент, и госсекретарь.

    А вот на самом деле, все обстоит иначе. Посмел бы киевский режим, который исключительно и держится у власти благодаря финансовой и политической поддержке США, игнорировать прямые команды своих хозяев? Только абсолютно наивный человек может так думать. Ведь рассказал же Байден всему миру, и украинцам в том числе, как он снимал с должности Генерального прокурора Шокина. Просто сказал Порошенко: «Пока не снимешь Шокина, не получишь миллиард», и дело сделано.
    Что же мешает тому же Байдену жестко и категорично высказаться за выполнение Минских соглашений. Ничто не мешает, но нет желания. Цели другие. На словах за мир, а на деле – за военный конфликт, за дальнейшее разрушение Украины, и окончательное превращение ее в полностью управляемую США территорию, плацдарм для агрессии против России.
    Именно поэтому МВФ, несмотря на полный провал реформ, выделяет $1 млрд., а США разблокируют кредитные гарантии на $1 млрд. Режим для продолжения войны получил деньги.
    Вот Вам «слова и дела». Украина должна только помнить одно, все эти деньги на братоубийственную войну – это не помощь, а кредиты. И их отдавать придется. Значит, за эти деньги мы должны разрушать свою страну, убивать своих граждан, а потом их еще и возвращать с процентами. Вот так «ничего личного, только бизнес».

    Николай Азаров

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору