ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Еще одна катастрофа Путина

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    Речь идет об авиаударе Путина по мирной автоколонне ООН

    У Кремля вторая по счету масштабная геополитическая катастрофа после разбившегося Боинга, и речь идет об авиаударе России по мирной автоколонне Организации объединенных наций.

    Об этом в блоге на Обозревателе пишет Тарас Березовец. По словам политтехнолога, на этот раз Путину катастрофа с рук не сойдет и обернется серьезными последствиями. Березовец отмечает, что экспертиза, которая доказала, что при авиаударе использовалась осколочно-фугасная бомба ОФАБ-250-270, изготовленная в РФ, поставит вопрос об ответственности российских властей. Можно еще допустить, что в случае с Боингом была допущена ошибка, однако по новой катастрофе уже нет никаких сомнений в том, что Россия действовала намеренно, пишет эксперт.

    И асадовские войска, и российские войска были в курсе того, что по маршруту следовал гумконвой ООН, и мотивация этого ужасающего преступления носит именно намеренный характер, уверен Березовец. В ООН этот вопрос был поднят на рассмотрение, и сейчас там обсуждают факт военного преступления России, о чем недавно заявил глава гуманитарных операций ООН. Непросто предсказать последствия, но это преступление намного масштабнее катастрофы двухлетней давности.

    Срочно! Кремль "сливает" Путина - сценарий развития событий для Украины и России

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость