ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде прошел показ новой осенней коллекции дизайнера Виктории Гресь (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Показ коллекции "LIBERTANGO" от Виктории Гресь

    В Ужгороде состоялся показ новой осенней коллекции "LIBERTANGO" известного украинского дизайнера Виктории Гресь. Мероприятие посетили около двух сотен гостей.



    Мероприятие прошло в минувшие выходные в Ужгороде прошел показ Виктории Гресь - одного из самых успешных дизайнеров в Украине.


    - Коллекция LIBERTANGO вне моды - на каждый день и любой случай. Женщина сама выбирает образ у нее будет сегодня - страстной, нежной или властной. Она любит и одевается для себя, чувствует свободу и открывает новые границы. Целостные образы, идеальные для осенне-зимнего периода, многослойность и сексуальность - все это идеально дополнит или обновит гардероб в будущем сезоне, - говорят организаторы показа.


    Дом моды Victoria Gres сегодня это три мастерские, которыми лично руководит дизайнер. Мастерскую в Ужгороде было открыто в 1992 году и именно она стала началом работы Виктории в фэшн-бизнесе. Она по сей день играет очень важную роль в жизни дома моды - все новые коллекции по традиции отшиваются именно в Ужгороде.


    Через 20 лет после первого показа в своей жизни, дизайнер снова дарит возможность городу, в котором все начиналось, первом увидеть свою новую осеннюю коллекцию "LIBERTANGO". Каждый показ Виктории - целое событие для Закарпатья и дизайнер решила сделать такие показы традиции в качестве подарка любимому городу.


    Как прошел показ новой коллекции и что за одежда сегодня в моде смотрите далее в видеосюжете:







    Напомним, в апреле этого года, в Ужгороде проходил модный показ новой коллекции известного украинского дизайнера Виктории Гресь (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору