ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ночью горел готель "Belle Royalle" (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    100 переглядів
    На Закарпатье сгорел один из крупнейших гостинично-рекреационных комплексов

    Ночью в Мукачевском районе горел однин из крупнейших гостинично-рекреационных комплексов Закарпатья - "Belle Royalle".



    Сигнал о пожаре в главном корпусе поступил в 22.30. Как сообщают в ДСНС, над ликвидацией пожара работали дежурные отделения трех районов: Мукачевского, Свалявского и Береговского. Всего 9 единиц техники и 48 человек личного состава.


    Из корпуса были эвакуированы 25 жителей оздоровительного комплекса.


    "Пожаром уничтожена кровля, мансардный этаж, повреждены товарно-материальные ценности и конструктивные элементы здания на общей площади 2300 кв. М. Пожар был локализован в 01:30, а полностью ликвидирован только под утро в 5:55", - сообщают в ДСНС.


    Напомним, гостинично-рекреационный комплекс "Бэль Рояль" является одним из крупнейших в Закарпатье и он в 2014 году получил четыре звезды. Комплекс принадлежит "донецким". После Революции Достоинства в апреле 2014 года в отель приходили бойцы "Правого сектора". Тогда милиция сообщила, что бойцы собирались поговорить с руководством отеля о собственнике, по их мнению, он является донецким олигархом, который поддерживает сепаратистов на Востоке Украины.







    На днях в Ужгороде произошел пожар в одном цехов ОАО "Модуль". Подробности ночного пожара на ОАО "Модуль" в Ужгороде (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии