ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гусыня в балетках : Женская обувь, которую ненавидят мужчины (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    117 переглядів
    понятия модно» и«красиво» не всегда идут в комплекте

    Мужчины уверены: понятия модно» и«красиво» не всегда идут в комплекте особенно это касается женской обуви.

    Издание blognews расспросило знакомых представителей сильного пола о том какая женская обувь их раздражает больше всего. Результаты тебя удивят!

    Кеды на танкетке
    092216_0557_1.jpg
    Как черт с копытами» и «С чем это вообще носить?» - лишь самые безобидные комментарии в адрес этой обуви. В этом случае с мужчинами согласны и модные эксперты которые давно уже занесли кеды на танкетке во всевозможные списки анти-трендов.

    Балетки
    092216_0557_2.jpg


    В балетках все девушки ходят как гусыни». А вот с этим заявлением мы бы поспорили! Потому что знаем 10 простых правил которые помогут выглядеть стильно в балетках в любой ситуации.
    092216_0557_3.jpg
    Как мишка косолапый» и «Валенки для сторожа»: мужчинам не нравится как угги смотрятся на женщинах из-за того что по их мнению такая обувь делает фигуру приземистой«простит» образ и вообще должна выгуливаться» исключительно на даче зимой.

    Туфли на низкой шпильке
    092216_0557_4.jpg
    Или высокий каблуки ли вовсе без него - таков суровый вердикт мужчин. Остромодные kitten heels шпильки не достигающие даже 5 см в высоту) они считают бабушкиными туфлями».

    Ботильоны и сапоги с открытым носом
    092216_0557_5.jpg
    Оказывается по мнению мужчин мы выглядим в такой обуви так словно бродячие собаки отгрызли кусок сапога». А любимые многими девушками белые летние сапоги с перфорацией и вовсе вызывают ассоциации с ногой в гипсе!

    Обувь на платформе
    092216_0557_6.jpg
    И не важно какого вида» эта платформа - скрытая на туфлях на каблуке или сплошная тракторная» на сандалиях-биркенштоках. Мужской вердикт неизменен: платформа уродует женские ноги».

    Сандалии-гладиаторы
    092216_0557_7.jpg
    Это Спартаааа!» - это пожалуй единственный комментарий по поводу новеньких сандалий-гладиаторов который ты услышишь от любимого. Мужчины терпеть не могут такую обувь на девушках по нескольким причинам: вопервых они уверены что это дико неудобно; вовторых считают что эти сандалии делают нас визуально коренастыми и приземистыми. Впрочем гладиаторы - действительно спорная обувь идущая далеко не каждой моднице в этом мы полностью солидарны с нашими респондентами.

    «Кроксы»
    092216_0557_8.jpg
    Ну тут уж как говорится без комментариев - сложно требовать от бедных кроксов» сексуального внешнего вида.

    Ким Кардашьян заявилась на Неделю моды в Париже практически голой (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору