ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шокирующий рассказ партизана о том, как Путин с Януковичем "поднимал Донбасс" против Украины

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Украинская армия подходит, окружает их, народ не поднимается...

    На Донбассе пророссийские террористы по указке Кремля "поднимали народ" против Украины, широко используя провокационные обстрелы с территории школ и детских садов.

    Об этом украинский партизан, бывший пленник террористов Владимир Жемчугов, заявил в интервью "Радио Свобода".

    "Вспомните выступление Гиркина (российского террориста Игоря Гиркина. – Ред.) в Славянске: "Донбасс, поднимайся, я пришел за тебя воевать". А Донбасс не поднялся. Янукович, приехав в Россию, Путину объяснил, что за ним пойдут миллионы. Путин прислал туда спецназовцев, они замутили войну, а народ не поднимается. Украинская армия подходит, окружает их, народ не поднимается. Тогда Путин придумал по-другому: на идее не поднимается, они начали платить зарплату всем, кто пошел к ним в ополчение. Тогда зарплата была 300 долларов в месяц. Тоже не насобирали много. Решили тогда, как в Чечне, пролить кровь", - рассказал партизан.

    Жемчугов сообщил, что лично был свидетелем провокационных бомбежек.

    "Град" подгоняют к школе, к детскому саду и стреляют по украинской армии. Артиллерия засекает координаты и, не глядя, стреляют в то место в ответ. Нужна площадка "Граду", очень удобно было у школ, где проводят линейки, возле церквей, где собираются прихожане, возле больниц, на автобусных остановках", - поведал он.

    "Я был свидетелем в Луганске такой ситуации: я обратил внимание, что канал российский "Лайфньюс" суетится в этом районе, решил за ними понаблюдать. Подъехал "Град" к школе, дал залп в сторону луганского аэропорта. Естественно, засекли координаты. Дали ответку, ответка попала в школу, в школе была женщина-сторож, разрушили частично школу, погибла эта женщина. "Лайфньюс" выбежал с камерами, еще только загорелось, задымилось, у женщины еще не запеклась кровь, а "Лайфньюс" уже сделал репортаж о том, что вот целенаправленно украинская армия стреляет в школы, больницы, детские сады, уничтожает мирных жителей", - подчеркнул Жемчугов.

    Как заявил подпольщик, после этого случая начал называть российский телеканал "Смертьньюс".

    На Донбассе убили "охотника" с Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже 37 лет Иран живет под санкциями США (с 1979 года), а рашка только два года и уже завыла . Рашка хочет чтобы после этого ее считали "великой державой! ".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой же ты тупой какел, набрался опыта у пиндосов, они брешуть и вы какелы брешете,чтоб оправдати свою брехню.Что ж за страна Украина такая? Куда ни ступишь -одно гав-но!! Что с вас взять-одни скакуны ведь!Но в Россию лезете на заработки, поганной метлой не выгнать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путин потребовал что бы Нидерланды и Малайзия компенсировали стоимость ракеты которой сбили боинг.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путин потребовал у США денег мелкими купюрами, самолёт с полным баком, иначе он начнёт взрывать Воронеж!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русский язык это упрощённый вариант украинского. Его тоже создали украинцы, которые принесли свою культуру и обычаи в московскую орду. Русский язык следует изучать (на любителя), как один из украинских языков. Как например еврейские: идиш и иврит. Но горсударственный, естественно, должен быть один базовый (основной) украинский язык.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США рассмотрят введение санкций против РФ из-за Сирии: "Они являются все более эффективным и мощным средством"
    .
    А что тут рассматривать, единственный проверенный результативный способ остановить террор, массовые убийства, войны, которые устроила Россия, это ее полная изоляция, как КНДР и санкции.
    США явно запаздывают с очевидными решениями, которые ждут народы Европы, в том числе и Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот,что делают с тобой зеленые бумажки ВША,своих мозгов у тебя точно нема.Продали Украину за зеленые бумажки,а сейчас продаешь своих предков.Тебе мозги так засрали и не понимаешь,что главный террорист в мире-это США,хотят быть постоянно на ринге чемпионами.Суют свое вонючее бандитское рыло по всему миру.Факты о терроре США:Афганистан,Иран, Ирак,Ливия,Югославия,Сирия, Украина.Кадафи,Хусейна-закадычных своих друзей уничтожили.СССР-Россия ушли с Европы,с Прибалтики.Кто занял?ВША,НАТО.А где РФ устраивала террор?Кополиц ты. Научився брехаты у ВША.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинская политика бандерлогов - сосед дай пожрать,а то мне под дверь тебе насрать нечем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот она темная душа-совесть бандерлогов-скакунов-гнид:в Москве действует банда мошенников из Украины,которая оставляет одиноких пенсионеров без жилья.Злоумышленники совершили уже несколько десятков преступлений по всему городу. Они действуют под видом полицейских,убеждая пожилых людей,что без их помощи не смогут взять с поличным преступников.В итоге пенсионеры соглашаются на роль приманки и лишаются квартир.Вот они бандерлоги,вот так действуют и на Донбассе,так называемые защитники Украины,а на самом деле мародеры,убийцы детей,стариков.Херои.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каклятские бандюганы - это прирождённые халявщики. Посмотрите на их риторику - нам помогут,нам дадут, нам привезут и не слова ЗАРАБОТАЕМ, одна халява на уме. И откуда у вас бандерлогов столько высокомерия? Если вы так относитесь к людям,то не ждите хорошего отношения к себе.Ненависть порождает только ответную ненависть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рашка нагло и вероломно нарушила основы мировой безопасности, силой отжав Крым и разгромив Донбасс, потому что типа "не хотели НАТО в Крыму". Теперь в ответ получат НАТО в Сумах, Харькове, Чернигове - на ТЫСЯЧУ км ближе к Москве чем Крым. Очередная многоходовочка Путина вылазит Рашке боком.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурак ты паря,получишь НАТО ты в Сумах, Харькове, Чернигове, и со временем будешь бежать до российской границу в районе Конотопа и встанешь на колени, чтоб тебя пустили в Россию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну скажите кацапьё, и нахрена было трогать загнивающее и латентное НАТО? Для того чтобы его воскресить и подогнать вооруженные формирования альянса ближе к своим границам? Трындец вЯликие многоходовочки. Короче, винторогие, они и в северном Зимбабве винторогие...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинская политика бандерлогов - сосед дай пожрать,а то мне под дверь тебе насрать нечем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прийдет время когда нам необходимо будет объединиться , иначе просто исчезнет род славян и вот тогда националисты на Украине получат под зад . А людей желающих жить в добрососедстве и дружбе , как в России ,так и на Украине большинство. А бандерлоги нам не друзья, их ждут в Европе и Канаде - жовто-блакитный флаг в руки - бандеровский барабан на шею. А бандерлогов, киевских хряков и их покровителей ВША озлобило то, что Россия, Путин не дали Крым в Донбасс превратить, что люди живы остались.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, украинцы предали Россию, предадут и Европу. Не в первой же.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А еще нужно, кремлдяских троллей отключить от интернета, а то задолбали жить за счёт США.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Верховная рада Украины на этой неделе может рассмотреть постановление о введении визового режима с РФ, заявила замглавы фракции "Народный фронт" Виктория Сюмар*****5 000 000 заробитчан, каждый переправляет по 100 долларов в месяц (по минимуму), получается 500 млн. $ в месяц., в год 6 мрд. Дохлые европейские джентельмены с козлиной бородой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обеими руками за визовый режим, пора очистить Россию от бандерлог. Всех укропов чемодан вокзал укропия - они нам не братья. Но,они не уедут. Любыми путями будут стараться получить российское гражданство.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вместо экономики, стояние на паперти на посмешище всему миру, вместо членства ЕС, обещание безвизы, вместо ликвидации власти олигархов, замена одних на других,вместо развития ракетостроения совместно с Россией, Южмаш в ж... , вместо Президента, клоун в помятых штанах и с синим носом, в дырявых носках и вечно унижающийся попрошайка. И стоило для этого тысячи киборгов оставлять гнить в канавах Донбасса?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Американский посол в Украине Джон Теффт выразил своё отношение к украинскому гимну в донесении шефу — Госсекретарю США: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина...“. Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломительное заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .......По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия была готова дать еще 12 миллиардов в дополнение к трем. Но для этого надо было иметь голову, мозги и не ложиться под всех. И все предприятия Украины имели бы сбыт, все сельское хозяйство имело сбыт. Вся наука Украины имела продолжение и развитие. Были бы сохранены космическая. ракетная, судостроительная, авиационная, атомная, машиностроительная отрасли. Прикольно. Но вместо этого майндауны все проскакали и просрали ради гейевропейских кружевных трусиков.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    быдло брехливое пиарится херой

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХМЕЛЕЛ ПЕТРО, СЛЕЗА КАТИЛАСЬ, И СОПЛИ ПРЯМО НА ШТАНЫ... А НА ГРУДИ ЕГО СВЕТИЛАСЬ МЕДАЛЬ-"ЗА ВЗЯТИЕ ВЗАЙМЫ".