ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Несповна розуму Парубий предлагает ввести визовый режим с Россией

    23 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    Больше всего валюты поступает из России

    Спикер Верховной Рады Андрей Парубий предлагает ввести визовый режим с Россией и усилить санкции. Об этом он заявил на заседании согласительного совета сегодня утром.

    Спикер сообщил, что в связи с задержанием в России украинского журналиста Романа Сущенко, он будет предлагать рассмотреть вопрос о введении визового режима и усиления санкций против России.

    Парубий напомнил, что в парламенте зарегистрирован проект постановления об отмене соглашения между правительствами двух стран о безвизовых поездках. "Также, думаю, есть смысл обсудить вопрос о расширении санкций против России. Это компетенция Верховной Рады", - сказал он.

    И это заявляет спикер народно-демократической Верховной Рады Украины, где основная часть демоса находится на заработках в России (30 процентов)!!!

    Напомним, что на территории Российской Федерации по разным оценкам пребывает от 2.5 до 4 млн украинских граждан и только 15% из них имеют загранпаспорта.

    Введя визовый режим с Россией и не получив от Евросоюза безвизовый режим власти Украины загонят свое население в полную изоляцию или жопу - называйте как угодно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    надо поддержать дурака со справкой