ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рейтинг мэров Украины - кто же главный хозяйственник страны...?

    20 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    Виталий Кличко, Борис Филатов, Геннадий Кернес

    Мэр Днепра Филатов обгоняет харьковского градоначальника Кернеса, но первое место по частоте упоминания в СМИ все еще за мэром Кличко

    В свежем еженедельном медиа-рейтинге мэров (о ком больше всего пишут украинские СМИ) лидером остается мэр Киева Виталий Кличко (2084 сообщения). Геннадий Кернес (Харьков) сдал свое второе место Борису Филатову (Днепр).

    Самый большой рывок в недельном медиа-рейтинге сделал Алексей Каспрук (Черновцы). Он переместился сразу на 12 позиций - с 20 на 8 место. Медиа-активность мэра наиболее ярко проявилась в связи со случившимся в городе смертельным ДТП с участием маршрутки, о деталях которого Каспрук рассказал на своей странице в Facebook.

    Самое большое падение в недельном медиа-рейтинге продемонстрировал Богдан Андриив (Ужгород). Он опустился на 5 позиций - с 12 на 17 место.

    10b33793ffa3b9aaf98ef77ec8e64947_rey.jpg

    Всего обработано 8084 сообщения (теле- и радиосюжеты, статьи в печатных СМИ, публикации в интернет-СМИ и соцсетях), в которых упоминались один или несколько мэров областных центров Украины.

    Медиа-рейтинг составлен с помощью системы Semantrum. В мониторинге принимают участие украинские телеканалы, радио, центральные и региональные печатные издания, интернет-СМИ и соцсети. Рейтингуются мэры областных центров Украины. Рейтинг еженедельный.

    Вице-спикер спалилась в Верховной Раде за пикантным занятием на рабочем месте (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору