ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что думают ужгородцы о введении визового режима с РФ (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Визовый режим с РФ? - У жителей Ужгорода нет однозначного преимущества

    Нужен ли Украине визовый режим с РФ? У жителей Ужгорода нет однозначного преимущества в ответах. То есть нельзя сказать, что они катигорично "за" или категорисно "против".



    Те кто говорят, что визовый режим с Россией вводить не надо, преимущественно аргументируют это тем, что имеют родственников в России, а затем для них производство виз это дополнительные хлопоты, а вот те, кто настаивает что визовый режим со страной-агрессором таки надо вводить, говорят что границы Украины слишком открыты, в том числе и для нежелательных гостей.


    Детали на видео:







    Кстати, опрос Центра Разумкова показал, что количество украинцев, которые поддерживают введение виз для россиян значительно сократилось за полтора года.


    По сравнению с мартом 2015 года доля сторонников введения визового режима с Россией сократилась с 46,7% до 29,0%. Доля противников - выросла с 40,6% до 52,1%.


    Также более половины (55%) граждан Украины выступают против разрыва дипломатических отношений Украины с Россией. Поддерживают эту идею 24,8% опрошенных.


    Собственно, с вопросом виз, как и с вопросом разрыв дипломатических отношений, украинская власть опоздала. Делать это надо было тогда, когда была поддержка населения.

    Визовый режим с Россией - миф или реальность?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору