ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полезные хитрости, о которых стоит знать каждому пользователю Viber

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    Практически у всех обладателей смартфонов есть мессенджеры для общения

    Практически у всех обладателей смартфонов есть мессенджеры для общения.

    Одним из самых популярных является Viber.

    Это мобильное приложение уже давно завоевало любовь своих пользователей. К сожалению, большинство из них не знакомо со всеми секретами Viber. Если тебе интересно, как улучшить работу с этой программкой, тогда данная статья для тебя.

    Секреты Viber

    Скрой информацию о том, когда ты был в сети

    Зайди в «Настройки» - «Конфиденциальность» и отключи статус «В сети». Даже если ты зайдешь в Viber, об этом никто не узнает.

    Скрой статус о просмотре сообщений

    Чтобы собеседник не узнал о том, что ты прочитал сообщение от него, зайди в настройки, выбери раздел «Безопасность» и сними галочку с пункта, который отвечает за уведомления о прочтении сообщений.

    Не заполняй память телефона

    Фото и видео из чатов в Viber по умолчанию сохраняются в телефоне. Чтобы не захламлять его память, лучше всего эту настройку отключить. Зайди в «Настройки» - «Мультимедиа» и отключи «Сохранять в галерею».

    Отправь журнал сообщений себе на почту

    Чтобы создать резервный файл своего журнала сообщений на компьютере, отправь переписку себе на e-mail. В «Вайбере» текст можно переслать так: «Настройки» - «Вызовы и сообщения» - «Отправить журнал сообщений».

    Скрой фото профиля от неизвестных пользователей

    Если ты не хочешь, чтобы фото твоего профиля видели все пользователи, тогда зайди в настройки и в разделе «Конфиденциальность» выбери «Фото профиля» - «Никто». Теперь пользователи, которых нет в списке твоих контактов, не увидят твое фото.

    Убери статус «Использует приложение»

    Еще одна возможность: практически все приложения и игры, которые ты устанавливаешь на телефон, синхронизируются с Viber. Таким образом, они являются доступными и для остальных контактов из твоего списка.

    Чтобы отключить эту функцию, перейди в «Настройки» - «Конфиденциальность» и сними галочку с пункта «Использует приложение».

    Поставь пароль

    Если ты не хочешь, чтобы кто-то прочитал твои сообщения, можно поставить на Вайбер пароль. Сам мессенджер не предполагает этого, но такую полезную программу можно легко скачать в любом App Store и поставить за считаные минуты.

    Украинские поезда : Без перьевых подушек и занавесок но с Wi-Fi

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору