ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как и когда будет совершeн "дворцовый переворот" в России

    19 апреля 2024 пятница
    119 переглядів
    "Владольф Путлер – более не способен крышевать свою ОПГ" - Рабинович

    Это произойдёт тогда, или вскоре после, когда ВСЕ западные политические лидеры объявят Путина нежелательным в их странах даже на период короткого государственного визита, когда они ВСЕ обвинят его в военных преступлениях, и скажут это или открытым текстом, или используя недвусмысленный дипломатический язык.

    Об этом пишет российский финансист Слава Рабинович в своем блоге на "Обозревателе".

    Тогда члены путинской ОПГ, наконец, поймут, что миллиарды и десятки миллиардов долларов, которые Кремль ежегодно тратит на подкуп западных лидеров и формирование про-путинского общественного мнения в их странах, больше не работают, а их фюрер – Владольф Путлер – более не способен крышевать свою ОПГ и представлять её интересы как внутри России, так и снаружи. В этот момент The Game Will Be Over.

    Путин прошёл длинный путь набирающего обороты изгоя. Этот путь мог быть значительно короче, если бы не глупость, недальновидность, трусость и цинизм западных лидеров. Значительное количество жизней было бы спасено, если бы Запад предпринял гораздо более решительные меры по отношению к российскому недофюреру прямо тогда, когда тот заходился пеной у рта в марте – октябре 2014 года, с фашистскими речами о "Новороссии", утопил в крови восток Украины и сбил Боинг рейса МН-17.Члены путинской ОПГ предложат Западу колоду из вариантов замены, и, в качестве "переходного периода", Запад будет склонен обсуждать такие варианты. Ведь, во время "переходного периода", Западу нужно будет "с кем-то разговаривать". Сергей Иванов, Николай Патрушев, Сергей Шойгу, Сергей Нарышкин и подобные военные преступники исключены из вариантов замены по определению. Все бывшие офицеры КГБ СССР тоже исключены по определению. Дмитрий Медведев, Игорь Шувалов и – особенно – Алексей Кудрин (и ряд других) не исключены. Внутренние варианты по устранению Путина могут быть самыми разнообразными, но, скорее всего, должны включать совместный заговор с личной охраной Путина. Это может быть проблематичным, но станет неизбежным, на определённой стадии "порчи" Путина не столько с точки зрения Запада, сколько с точки зрения самих членов путинской ОПГ.

    Да, этот путь был слишком длинен.

    Первый серьёзный публичный политический холодный душ Путин получил в ноябре 2014 года на саммите G-20 в Брисбене от премьер-министра Канады Стивена Харпера. Путин первым протянул ему руку, Харпер принял этот жест, но при этом сказал российскому недофюреру: "Думаю, я должен пожать вашу руку, но я могу сказать только одно: вы должны убраться из Украины".

    Хозяин той встречи, премьер-министр Австралии Тони Эббот, который всеми силами хотел, чтобы его гости сосредоточились на экономических проблемах мира, тогда заявил: "Россия была бы гораздо привлекательней, если бы она стремилась стать супердержавой ради мира, свободы и процветания, не пытаясь воссоздать утраченную славу царизма или старого Советского Союза".

    Прошло ровно два года. США, Великобритания и Франция открыто обвинили Путина и Россию, к сожалению представляемую им, в военных преступлениях. И, тоже к сожалению, не за убийства гражданского населения в Грозном, Цхинвале или Донецке. За убийства гражданского населения в сирийском Алеппо. Почему-то глупость, недальновидность, трусость и цинизм западных лидеров оценивают жизни детей Грозного, Цхинвала, Донецка и МН-17 по-другому, нежели жизни детей Алеппо.

    Государственный секретарь США Джон Керри обвинил Россию в военных преступлениях. Если мне не изменяет память, за всю историю США ни один столь высокопоставленный чиновник администрации США не употреблял таких слов по отношению к Российской Империи, к СССР и к Российской Федерации.

    Те же самые слова напрямик использовал министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон.

    Только лишь в минувшую субботу президент Франции Франсуа Олланд заявил, что, если один из постоянных членов Совета Безопасности ООН заблокирует французскую резолюцию по Сирии, это дискредитирует эту страну и сделает её ответственной за продолжение кровопролития в Алеппо.

    РФ, по приказу российского недофюрера, наложила вето на эту резолюцию.

    Сразу после этого французский лидер отметил, что "не знает, стоит ли ему встречаться с президентом России". На дипломатическом языке это значит: "Владимир, ты совершенно UNWANTED на территории Французской Республики". На русском языке это означает кое-что другое. В тот же день Франция официально обратилась в Международный суд по расследованию военных преступлений, совершенных РФ в Сирии.

    11 октября 2016 года член Британского Парламента Эндрю Митчел ?заявил, что Россия превратила мирных жителей Сирии в мишени, сравнив происходящее в Алеппо с действиями нацистов гитлеровской Германии во время гражданской войны в Испании. "Мы становимся свидетелями событий, подошедших бы поведению нацистского режима в Гернике в Испании", – сказал британский парламентарий.

    Всё, putler is over. Путинская ОПГ больше не может позволить себе иметь такого лидера.

    В марте – октябре 2014 года я публично утверждал, что путлер подвесит себя сам, надо только подождать. Ему даже не нужно было в этом помогать: не было необходимости продавать ему верёвку, чтобы он повесился на ней. Верёвку путлер нашёл сам – в точности, как я тогда и прогнозировал.

    Сейчас видные члены путинской ОПГ, напрямик не замешанные в военных преступлениях своего пахана, и не служившие в КГБ СССР, имеют возможность получить благословение Запада на дальнейший диалог, и устранить российского недофюрера. И я настоятельно рекомендую им это сделать, так как на сегодняшний день очевидны две вещи:

    (1) путлер более не годится для защиты интересов ОПГ, и (2) устранение путлера снимает серьёзный риск глобальной катастрофы, которую, кажется, не исключает больной воспалённый мозг российского недофюрера. Оба фактора очень сильны для создания необходимых и достаточных условий для срочного дворцового переворота, в качестве переходного периода перед новейшей российской революцией.

    Названа вероятная дата и город на который нападет Путин в Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полагаю, что мало кому известное существо Слава Рабинович, сказало ЗАБЛУЖДАЯСЬ: "Это произойдёт тогда, или вскоре после, когда ВСЕ западные политические лидеры объявят Путина нежелательным в их странах даже на период короткого государственного визита, когда они ВСЕ обвинят его в военных преступлениях, и скажут это или открытым текстом, или используя недвусмысленный дипломатический язык.".
    Кроме мало кому известные "славы рабиновичи", в России есть другие ЛЮДИ, имеющие ДРУГОЕ мнение! Это обязательно нужно учитывать, слушая рабиновичей!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власть Украины пытается убедить население что единственный выход из проблемной ситуации - это падение режима Путина . Долго ждать придётся . Малоуважаемые правители ! Путин - далеко не основная проблема . Занимайтесь экономикой , промышленностью , инфраструктурой , создавайте рабочие места с достойной зарплатой , т. е. то , что вы клятвенно обещали делать перед выборами . И тогда страну не смогут кошмарить ни путинские троли , ни пиндосы с пустопорожними посулами , ни европейцы , откровенно грабящие наши ресурсы .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Через пять лет украинцы будут люто ненавидеть Америку и американцев. Такое мнение высказал опальный украинский олигарх Дмитрий Фирташ.«Сегодня это странно звучит, потому что украинские власти Америку лижут, целуют, это их счастье и все надежды. Но попомните мои слова: украинцы очень скоро увяжут в голове свои беды – тарифы, безработицу, реформы, которые провалились, и прочее – с Америкой. И не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы», – заявил Фирташ в интервью порталу «Украина.ру».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По словам олигарха, война на Украине «уже не в моде», а политическое будущее за идеологией, направленной на «сшивание страны». Как следует из интервью, Фирташ не собирается отсиживаться за границей, и намерен вести политическую борьбу на Украине именно в этом русле.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так отсиживается твой авторитетный фирташ за бугром по той причине,что пока не определились где ему баланду хлебать-то ли в Австрии то ли в США!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И все станет на круги свои, одна хунта сменит вторую...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слепому видно, что рашей правит марионетка- двойник пуйла, поэтому все будет тихо-мирно. Победит на "выборах" Шойгу- преданный типус.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да ладно, хер с тобой уговорил, что Путин не настоящий! но и ты уж будь добр, подними ставку с двойника на пятерник хотя бы , что не обидно "двойнику" было б! Да кстати, скажи а что бы делал "настоящий" гнал бесплатно газ в незалежную и стяв с твоей головы кастрюлю надел себе и скакал бы рядом? с воплем что Украина - це Европа!! в той Европе споро -жопа! По фантазируй, что бы творил бы "настоящий" Путин???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Речь не о том,как бы себя вел оригинальный путин ( кгб , бандитсткие бригады, убийство Лебедя и пр. были в его биографии), а в том, что к чему эти игры---выборы и пр. демократический понос? Политика РФ не поменяется. РФ хочет взять хоть какой-то реванш за утраченные позиции после распада СССР.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как определить наступление конца света в незалежной? Да очень просто - в течении часа ни одно украинское СМИ не упоминает слово Путин!Как же любят хохложурналюги российского президента!!! А кабы не он так с голоду подохли бы, а так написал пасквиль и заокеанский дядя Сэм - хлобысть тебе на счёт аж целых пять, не не баксов - гривен, ну всёж не задарма!