ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Горячая штучка : Самая сексуальная учительница в мире (ВИДЕО,ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    225 переглядів
    Минчанка Оксана Невеселая назвала "самой горячей учительницей в мире"

    Учительница математики из Минска Оксана Невеселая, чье видео выложили на Ютуб ее ученики, свела с ума западные СМИ.

    Минчанка Оксана Невеселая назвала "самой горячей учительницей в мире"


    Жительница Минска Оксана Невеселая признана самой сексуальной учительницей математики во всем мире. Про знойную красотку с восторгом пишут британские таблоиды, а блогеры монтируют видео с ее участием. К тому же в "Инстаграм" девушки уже почти 250 тысяч подписчиков.


    "Ну разве это не самая сексуальная учительница в мире? Учительница стала интернет-сенсацией благодаря вирусному ролику с урока математики. Это сложный предмет для большинства людей, но этот педагог, похоже, способен сделать его намного проще. На ее странице в Facebook указано, что она хочет сказать миру: чувственность и интеллект могут идти рука об руку", — пишет про миловидную блондинку с пышной грудью британская газета Mirror.


    Аналогичные публикации вышли и в Daily Mail и The Sun, а видеоблогер Maxim Bady заявил, что если бы у него была такая математичка, он бы был готов даже стать бездомным.



    Однако в Минске сомневаются, что Оксана Веселая на самом деле является учительницей математики: судя по соцсетям, она ведет праздный образ жизни и ни в чем себе не отказывает. В частности сейчас девушка отдыхает в Малайзии.


    "Британские СМИ отметили, что сейчас Оксана путешествует по… Малайзии. Британцев, возможно, Малайзия не смутила, а нас — еще как. Вряд ли школьный учитель, тем более в разгар учебного года, может позволить себе такую поездку. В комментарии по поводу статей в британских таблоидах Оксана Невеселая отказала. Кстати, по нашей информации девушка находится в Минске, а вовсе не в Малайзии. Свой отказ от общения она объяснила тем, что "не хочет вмешательства в свою частную жизнь"" — пишут "Белорусские новости".


    Секс на зоне - шокирующая правда жизни (+18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору