ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин обвинил Украину в намеренном отказе от политической части "Минска"

    18 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    Путин подчеркнул, что пока ясности нет

    Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что украинские власти намеренно отказались от выполнения политической части минских соглашений по Донбассу. В частности, об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Гоа, сообщает "Интерфакс".

    "Я знаю, что мой коллега президент Порошенко опять пытается переложить какую-то ответственность на Россию, ссылаясь на неурегулированность в сфере безопасности. Я считаю, что это только предлог, чтобы ничего не делать в политической сфере", - отметил он.

    При этом Путин подчеркнул, что в вопросах безопасности сторонам следует "идти, как минимум, параллельно". "Без этого добиться урегулирования будет невозможно", - уверен он.

    На данный момент по дате возможной встречи лидеров "нормандской четверки" (Украина, Германия, Франция, РФ) нет ясности. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает "Интерфакс".

    "Пока ясности нет", - ответил он на вопрос, можно ли считать, что в ближайшие дни саммит "нормандской четверки" не состоится.

    Скоро не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору