ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Древние извращения : Жуткая казнь через групповое изнасилование (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    392 переглядів
    Девушка была приговорена к публичному групповому изнасилованию...

    Ну да, о таком виде казни тоже многие слышали… Многие даже мечтают, чтоб их казнили именно так! И ещё больше мечтают быть сну-сну-палачами.

    Именно в такой формулировке («смерть через сну-сну») сабж известен из мультсериала «Футурама». Но ещё в совковые времена среди школоты имел хождение анекдот про расовых индейцев, где упоминалась «смерть через ЕБ*ТЬ», «смерть через трамбу-лямбу», «лумумбу», «мапупу», «тоюмбу», «матумбу», «убунту» и т. д.
    Сия казнь в промышленных масштабах не практикуется, но известны отдельные извращения. Вот например случай в Пакистане: девушка за то, что её брат(!!) осмелился поговорить (!!!) с девчонкой из семьи более высокого статуса, была приговорена к публичному групповому изнасилованию. После этого в мире поднялся хай, и насильников быстренько приговорили к повешению.
    Тем не менее, в Древнем Риме, например, была запрещена смертная казнь девственниц, а если провинившуюся девицу всё-таки надо было по закону казнить (например, за убийство родителей, или весталку за угасание священного огня в храме Весты), то перед казнью её дефлорировал палач.
    N4UFNPvoyMg_0.jpg
    Тело взорванного "Моторолы" - Жесть! (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору