ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль уверяет, что мусоровозов со Львова в Закарпаье нет

    18 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Москаль: Кто видел в Закарпатье мусоровозы со Львова, пусть пойдет в церковь

    Закарпатье не принимало, не принимает и не собирается принимать мусор со Львова. Об этом сообщил Геннадий Москаль в эфире программы «О главном» на телеканале «Тиса-1».

    На вопрос ведущего, не обращался мэр Львова Андрей Садовый в Закарпатскую ОГА с просьбой принять мусор из Львова (так как в области уже ходят слухи о львовских мусоровозах), председатель ОГА ответил:
    - Кто видел мусоровозы, пусть пойдет в церковь и перекрестится. У нас хватает своего мусора, мы не знаем, куда его деть, поэтому даем «зеленый свет» всем инвесторам, которые готовы построить мусороперерабатывающие заводы.

    Уже дали проект министру экологии и природных ресурсов Остапу Семераку на вторую очередь завода в Янош (Береговский район), строительство которого можно профинансировать из европейских экологических денег. У нас на четырех постах при въезде в Закарпатье стоят правоохранители, не пропустили ни одного мусоровоза. Поэтому, повторяю, если кому-то что-то показалось, пусть пойдет в церковь и перекрестится...

    Закарпатцы подозревают, что львовяне свозят к ним свой мусор (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "- Кто видел мусоровозы..." дык вон они по всему ужгороду днем и ночью по Ужгороду с гирляндами и сиренами катаются не давая спать ужгородцам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Неужели ещё хоть кто то верит хоть одному слову этого гандона,кстаи,Львовские апелляционные суды отдают весь лес который якобы конфисковала таможня по прямому указанию Москаля,ну и кто теперь отвечать за беспредел будет?