ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ запретила въезд в Украину Наташе Королевой

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Наташе Королевой на пять лет запретили въезд в Украину

    На 14 декабря был запланирован концерт певицы в Киеве.

    Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны певице Наташе Королевой (настоящая фамилия Порывай).


    Соответствующий документ опубликовал на своей странице на Facebook Дмитрий Корчинский. Решение о запрете въезда на территорию Украины для Королевой СБУ приняла в ответ на депутатское обращение Оксаны Корчинской. Въезд на территорию страны певице запрещен на пять лет.


    Певица Наташа Королева заявила, что не знает как сообщить родственникам в Украине, что ей запрещен въезд. Об этом она сказала в интервью изданию "Комсомольская правда в Украине". 


    "Ну вот видите как… Такая у нас жизнь. Не знаю, можно ли опротестовать это решение, да и кто этим будет заниматься? Моя 94-летняя бабушка, которая в Украине живет? Я даже не знаю, как сейчас донести до нее эту информацию… Она меня воспитала, вырастила. В Москву она уже не сможет поехать по состоянию здоровья. А случись, не дай бог, самое страшное – я не смогу ее похоронить! Получается, к маме я не смогу приехать, - а ведь она тоже гражданка Украины. Я не смогу приехать в свой родной дом", - сказала она. 


    Концерт Королевой в Киеве был запланирован на 14 декабря. Ранее в сети разгорелся скандал, связанный с концертом певицы, поскольку Королева снималась в сериале "Домик на юге" в оккупированном Крыму.

    160686.jpg

    Кроме того, въезд на территорию страны был закрыт также актрисе Ирине Медведевой, которая играет вместе с Маратом Башаровым в спектакле "Сублимация любви", показ которого должен был пройти в Киеве. В деятельности же самого актера СБУ не обнаружила угрозы национальной безопасности Украины.

    160687.jpg

    В конце августа прошлого года СБУ запретила въезд на территорию страны 16 российским журналистам и деятелям культуры.

    Въезд на территорию Украины запрещен публицистам Владимиру Кучеренко, Егору Холмогорову и Михаилу Хазину. Кроме того, в список персон нон-грата в Украине попали следующие представители российского шоу-бизнеса: Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Валерия, Иосиф Пригожин, Сергей Безруков, Михаил Боярский, Николай Расторгуев, Иван Охлобыстин, Михаил Пореченков, Григорий Лепс, Жерар Депардье, Стас Пьеха и Никита Михалков.

    Минкульт Украины также составил "белый список" иностранных деятелей культуры. Большинство в этом списке, который возглавил Андрей Макаревич, - российские деятели различных областей культуры. Но есть и американские и европейские актеры, музыканты, режиссеры: Вим Вендерс, Педро Альмодовар, Джордж Клуни, Мила Йовович и другие.
    Тина Кароль шокировала поклонников очень смелым декольте - грудь просто вываливалась! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору