ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье преступники с оружием попытались ограбить заправку

    16 апреля 2024 вторник
    65 переглядів
    Трое преступников с пистолетом пытались ограбить заправку в Виноградово

    Нападение произошло сегодня около 3:00 часов ночи. Трое неизвестных пришли на местную АЗС в Виноградово и угрожая женщине-кассиру устройством для отстрела резиновых пуль начали требовать деньги.

    Как рассказывают правоохранители, женщина не растерялась и попыталась закрыть окошко, при этом зажав в нем руку одного из нападавших. Тот запаниковав совершил один выстрел в другого работника АЗС, который стоял неподалеку. После этого трое преступников так и не получив желаемых денег исчезли в неизвестном направлении, а пострадавшие вызвали полицию.

    40-летний виноградовец, у которого выстрелил злоумышленник находится в травматологическом отделении. Его жизни ничего не угрожает.

    - Работники полиции принимают меры для установления нападавших. Их действия правоохранители квалифицируют по ч.2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Преступникам грозит лишение свободы на срок до десяти лет. Просим всех, кто обладает какой-либо информацией о данном происшествии и причастных к ней лиц, обратиться к сотрудникам полиции, пишет отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Напомним, недавно в селе Вилок неизвестные с оружием и в маскаx ограбили обменник на заправке ОККО. Впоследствии появилось видео жестокого избиения кассира обменника при ограблении в Закарпатье. Полиция до сих пор ищет грабителей, за бандитов, ограбивших "обменник" в Закарпатье, объявлено вознаграждение 50 тыс. грн

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору