ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском горсовете закроют доступ на три этажа (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Первый этаж здания Ужгородской мэрии ремонтируют

    Электронный турникет, который ограничивал доступ в приемную городского головы и малого зала заседаний, уже не работает. Сейчас на первом этаже здания Ужгородского городского совета проходят ремонтные работы.



    Как отметил мэр Ужгорода Богдан Андреев, впоследствии именно на первом этаже будет осуществляться прием граждан, посетители здесь смогут получить всю необходимую информацию. А на высшие этажи доступ будет ограничен.


    "Для того, чтобы не создавать это напряжение, как было в других правоохранительных органах, чтобы мы не имели дискуссий и многочисленных переписок, я принял решение о демонтаже. Потому что у нас сейчас идет ремонт первого этажа. В будущем планируется ограничение доступа на второй, третий, четвертый этажи. Весь центр предоставления админуслуг, который работает с гражданами. Чтобы не было коррупции, чтобы не мешали посетители работать сотрудникам городского совета, будет все сосредоточено на первом этаже. На первом этаже проводится реконструкция, в будущем будут ремонтировать площадь перед городским советом. Весь первый этаж будет открытый, прозрачный, красивый, мы вас обязательно пригласим на открытие", - отметил мэр Ужгорода Богдан Андреев.







    Ужгородские депутаты очень боятся террористов! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору