ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Верховная Рада отклонила предложение Москаля по урегулированию "пересечки"

    18 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    В Верховной Раде Украины не понимают проблему "пересечки"

    Комитет по вопросам налоговой и таможенной политики Верховной Рады Украины направил ответ Геннадию Москалю по предложенным им изменениям в Таможенный кодекс Украины, которые могли бы решить актуальный для приграничных областей вопрос так называемой «пересечкой».

    Предложения были наработаны совместно с активистами, которые длительное время пытаются решить проблему пересечения границы каждые 5 или 10 дней гражданами Украины, пользующихся автомобилями с иностранной регистрацией. Предоставляем ответ Комитета ниже.

    - ОГА делала все возможное, чтобы урегулировать вопрос «пересечки» не только на Закарпатье, но и по всей Украине, - комментирует ответ Комитета Москаль. - Но, к сожалению, не получила понимания этой проблемы в Верховной Раде Украины.

    Геннадий Москаль заявил, что решить проблему "пересечки" может рассрочка растаможки авто из Евросоюза (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Декларація п.Южаніної: https://public.nazk.gov.ua/declaration/0ed5b38c-f466-4c78-8a8d-15d98c6dec34 Придбавши у 2015р квартиру та будинок під Києвом, а також поповнивши сімейний автопарк автомобілем MERCEDES-BENZ S350 2015 р за 3 590 885 грн, напевно, важко зрузуміти простий люд, чого це вони не купуют в Україні авто, як прості народні обранці. Мабуть, простий люд не вміє економити, хоче курити та жерти по 3 рази на день. А могли-би як ті депутати, з кожної заробленої 1000 грн відкладати по 1000 доларів. За рік назбирали би на нове авто.