ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье двое полицейских попались на взятке (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    51 переглядів
    Прокуратура и СБУ разоблачили на взяточничестве двух полицейских Тячева

    Работники прокуратуры Закарпаской области, совместно с сотрудниками СБУ совместно с внутренней безопасностью полиции, в рамках уголовного производства разоблачили двух сотрудников отдела Тячевской полиции, которые подозреваются в получении от закарпатца неправомерной выгоды в несколько этапов.

    31 октября в г.Тячев, в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч.3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды) работники прокуратуры Закарпатской области совместно с работниками управления внутренней безопасности полиции в Закарпатской области и СБУ, разоблачили двух полицейских отдела Тячевского ОП. Проверяется причастность указанных работников полиции до получения неправомерной выгоды от местного жителя за содействие, с использованием служебного положения, в переквалификации уголовного судопроизводства на действия, за которое предусмотрено менее суровое наказание.

    Продолжаются следственные действия, целью которых является документирование противоправной деятельности стражей правопорядка, также проверяется причастность других правоохранителей к указанному уголовному преступлению.

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

    Киевские чиновники требуют миллион гривен взятки у закарпатского предприятия

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору