ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "пересечники" провели предупредительную акцию

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    Владельцы авто на европейских номерах провели встречу в Тячеве

    Сегодня, 1 ноября, более 50 автомобилистов Тячевского района встретились в Тячеве, чтобы обсудить детали предстоящей масштабной всеукраинской акции протеста, запланированной на 12 ноября.

    Автовладельцы готовятся блокировать все таможенные посты Западной Украины, протестуя против незаконных действий таможенников и полиции, которые объявили о тотальных проверках и штрафах для владельцев машин на иностранной регистрации.

    После встречи владельцы машин провели предупредительную акцию-автопробег - сигналя, колонна проехала по центру Тячева.

    Как рассказали участники встречи, такие акции проводятся во многих регионах Западной Украины.

    «Люди официально, на законных основаниях ввозят в Украину машины. Это наша собственность. Они не просто так покупают дешевые машины на иностранных номерах, а потому, что сокращаются доходы, снижается уровень жизни. А наша власть хочет забрать у людей последнее, готовя огромные штрафы! - Говорит один из участников сегодняшней акции. - Все готовы платить деньги за растаможку машин и официально ездить на них. Есть законопроекты, которые продуманы для людей и устраивают всех владельцев авто с иностранной регистрацией, но власти не согласны поддерживать простых людей».

    Активисты уверены, что запланированная на 12 ноября акция протеста приобретет всеукраинский масштаб, ведь все больше и больше автовладельцев намерены присоединиться к ней. Они готовы защищать свои права до конца.

    Верховная Рада отклонила предложение Москаля по урегулированию "пересечки"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору