ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль поручил проверить Данацко на причастность к плану Суркова

    23 апреля 2024 вторник
    93 переглядів
    Москаль поручил силовикам проверить «народного губернатора»

    План по дестабилизации в Украине в целом и в Закарпатье в частности, взят хакерами бы со сломанной ящики Суркова, в Закарпатской области пытается воплотить только один человек - так называемый «народный губернатор» Иван Данацко, осужденный в 2013 году Ужгородским районным судом за переправку нелегалов через государственную границу.

    - Если этот план не фейк, а действительно реальный (о чем заявляют наши спецслужбы), то на Закарпатье его реализовать поручено некоему Ивану Данацко, - отмечает председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль. - Данацко давний приверженец русинства (русинский триколор и сейчас вывешен на его странице в соцсети), а его осенняя гиперактивность полностью совпадает с пунктами дестабилизационного плана Суркова.
    Так, в плане указан «Тарифный майдан», который на Закарпатье активно продвигает Данацко, а также другие акции протеста с использованием «добровольческих батальонов».

    В своем последнем «зявлению» «народный губернатор» призывает начать в Ужгороде акцию неповиновения и создать отряды самообороны. КПД от этих призывов нулевой, но я все-таки поручил областному управлению Службы безопасности Украины проверить «народного губернатора» на причастность к плану Суркова. От себя добавлю - то, что различные силы будут пытаться расшатать на Закарпатье ситуацию, не удивительно. Но если российские спецслужбы выбрали движущей силой для реализации своих намерений такого карикатурного персонажа, как Данацко, то с агентурной работой у них совсем плохи дела. Лучшего кандидата, чтобы скомпрометировать и провалить любую идею, не придумаешь!

    Губернатор Закарпатья назвал фальшивкой план Суркова по дестабилизации в крае

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - Изя, а в чем главная идея «русского мира»?
    - В собирании «русских земель», Фима.
    - А потом?
    - А потом превращение их в болота и пустыни!