ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Клинтон и Трамп подходят к финишу - предсказать результат никто не берется

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    37 миллионов американцев уже проголосовали досрочно

    Хиллари Клинтон и Дональд Трамп последние дни предвыборной кампании посвящают штатам, где определится исход борьбы за Белый дом. Оба кандидата в данный момент стараются не столько переубедить противников, сколько подвигнуть пассивных сторонников прийти на участки, сообщает BBC.

    В пятницу и Клинтон, и Трамп провели митинги в Огайо и Пенсильвании, а Трамп еще и в Нью-Гэмпшире, где он обвинил соперницу в намерении увеличить число сирийских беженцев в США «на 550%» и посулил американцам «поколения терроризма, экстремизма и радикализма, проникающих в наши школы и населенные пункты» в случае ее победы.
    Хиллари Клинтон в Питтсбурге, Пенсильвания, снова утверждала, что Трамп непригоден для президентского поста в силу своего темперамента и несдержанности на язык.

    По данным опросов, Дональд Трамп впереди в Огайо, а Хиллари Клинтон в Пенсильвании.
    За последнюю неделю республиканский кандидат существенно сократил свое отставание. Соперники подходят к финишу голова к голове, и предсказать результат никто не берется.

    Федеральное бюро расследований США продолжает баловать американских избирателей компроматами на кандидатов в президенты. За последние дни ФБР стало главным ньюсмейкером предвыборной гонки: возобновление расследования, посвящённого эпистолярному наследию Хиллари Клинтон, отрицание связей Дональда Трампа с российскими властями и вот теперь — публикация сданных в архив материалов дела экс-президента США Билла Клинтона. Для простых совпадений это уже слишком.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору