ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция задержала участника разбойного нападения на АЗС в Закарпатье

    25 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    В Закарпатье преступники с оружием ограбили заправку

    Напомним, 28 октября на службу «102» обратился владелец торгового заведения вблизи АЗС в Виноградово и сообщил о разбойном нападении на территории заправки, трое неизвестных мужчин с капюшонами на голове обокрали кассу, применив оружие.

    Правоохранители выяснили, что разбойники использовали устройство для отстрела резиновых пуль. Кассир заправки попыталась закрыть окошко, при этом зажав в нем руку одного из нападавших. После этого один из участников разбойной группы выстрелил в грудь 40-летнему работнику заправки. Пострадавший был доставлен в районную больницу, где после оказания первой медицинской помощи, его отпустили домой.

    В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции Виноградивского отделения полиции совместно с сотрудниками управления уголовного розыска Главного управления Национальной полиции Закарпатской области был задержан один из преступников - 18-летний местный житель. Парень в содеянном сознался, вещественные доказательства изъяты. Ему объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины. К нему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Напомним также, 5 октября в селе Вилок неизвестные с оружием и в маскаx ограбили обменник на заправке ОККО. Впоследствии появилось видео жестокого избиения кассира обменника при ограблении в Закарпатье. Полиция до сих пор ищет грабителей, за бандитов, ограбивших "обменник" в Закарпатье, объявлено вознаграждение 50 тыс. грн

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору