ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (7 - 13 ноября)

    16 апреля 2024 вторник
    60 переглядів
    Недельный гороскоп с 7 по 13 ноября

    Недельный гороскоп для каждого знака Зодиака расскажет Вам какие проблемы, трудности или наоборот радости ожидают вас. Астрологический прогноз поможет вам понять для себя, на что стоит обратить особое внимание, а что наоборот, нужно игнорировать в ближайшую неделю.

    ЗДЕСЬ можно ПОСМОТРЕТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

    Овен
    oven.png
    Выясняя отношения и отстаивая свои права и независимость, наберитесь терпения и мудрости, посмотрите на себя со стороны и, возможно, вы увидите способ изменить ситуацию в свою пользу. Ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не может остаться незамеченным. Может поступить весьма интересное и прибыльное предложение. Если вы не потеряете душевного равновесия, то неделя будет благоприятна для работы и налаживания личной жизни. Подготовьте прочный фундамент для будущих крупных проектов. В выходные отдохните от суеты и хлопот, не жалейте времени на себя любимого.

    Телец
    telec.png
    Будьте предусмотрительны, не переоценивайте своих возможностей в начале недели. Потребуется предприимчивость и умение анализировать ситуацию в профессиональной сфере. Если сможете выдержать принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Вы сможете успеть многое, практически все у вас будет получаться, а, следовательно, возрастет ваше благосостояние. В понедельник вам может показаться, что вы со всем справитесь, но результаты дня могут разочаровать вас. Неделя благоприятна для деловых поездок встреч и путешествий. В четверг вам просто необходимо прислушаться к голосу своей интуиции, она подскажет вам, как правильно сделать выбор. На работе перед вами возникнут новые задачи, придется общаться с незнакомыми людьми. В субботу стоит не только планировать, но и начинать реализовывать задуманное. В выходные возможны отдельные напряженные моменты в семье.

    Близнецы
    bliznecy.png
    На этой неделе погрузитесь в работу, разберитесь с накопившимися делами. Уверенность в своих силах откроет вам многие двери и обеспечит успех. Улучшатся отношения с коллегами и начальством, что весьма положительно скажется на производительности труда и вашей зарплате. Во вторник можно ожидать солидную прибыль, если до этого вы много работали. Возможны интересные поездки и встречи. В среду вы можете рассчитывать на помощь друзей. В пятницу возможны перспективные предложения. Ваши творческие идеи непременно оценят. В выходные друзья и близкие люди поддержат вас во всех начинаниях.

    Рак
    rak.png
    Свои планы и замыслы лучше сохранять в секрете, тогда будет больше шансов реализовать их. Подумайте о повышении вашего профессионального уровня, курсы и мастер-классы вам не повредят. Вы благополучно сбросили груз проблем и готовы к решению новых задач. Ваши идеи приятно удивят начальство и партнеров по бизнесу. Нужно действовать настойчиво и решительно, сомнения ни к чему. Вы можете смело идти на риск, вероятность достижения успеха достаточно велика. Вы будете блистать во время публичных выступлений и реализации творческих проектов. Пятница - это хороший день для того, чтобы устроиться на новую работу или справиться с накопившимися делами, которые вы откладывали в долгий ящик. В выходные не стоит опускать руки и пускать события на самотек — спокойствие и собранность позволят вам в конце концов все исправить.

    Лев
    lev.png
    Результаты работы смогут нынче вас разочаровать. Вы трудились, а все лавры достанутся другим. Однако воспринимайте это как жизненный урок. И скоро вы получите моральное и даже материальное удовлетворение. Скромность и такт будут украшать вас и избавят от недоразумений и конфликтных ситуаций. А вот за свои права придется побороться, подберите убедительную аргуменацию, тогда к вам прислушаются. Вам необходимо спрятать свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих. Постарайтесь не выяснять отношения с деловыми партнерами и членами семьи. Пятница благоприятна для научных исследований и открытий. Детям будет необходима ваша помощь и поддержка, постарайтесь уделять им больше внимания.

    Дева
    deva.png
    Эта неделя может быть яркой и непредсказуемой. Необходимо многое сделать, чтобы добиться успеха. Возможны перепады настроения от отрицательных к положительным эмоциям. Если кому — то из друзей потребуется ваша помощь, долго не раздумывайте. Во вторник ждите события, которое откроет перед вами новые горизонты. С помощью близких людей вы сможете избавиться от проблемы, которая просто изводила вас. В среду текущие дела смогут подождать, это удачный день для начала путешествия. Общение в дороге принесет незабываемые впечатления. В выходные дела придут в норму и можно будет расслабиться. Если вам пока не до поездок, то суббота - благоприятный день для реализации самых дерзких замыслов в личной жизни.

    Весы
    vesy.png
    Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Встречи и знакомства окажутся плодотворными, хотя и не быстро. Не стремитесь сразу же всех поразить, входите в новый круг постепенно. Желание разрубить гордиев узел проблем лучше сдерживать. Сейчас не время воевать, лучше приспосабливаться к сложным обстоятельствам. Возможны заманчивые предложения по поводу новой работы. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущих отношений. Во второй ее половине придется доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите разумную сдержанность, это позволит избежать недоразумений. В выходные будет приятно и полезно отправиться в гости к родным или друзьям.

    Скорпион
    skorpion.png
    Промелькнула неделя, наполненная ощущением праздников и безмятежного отдыха. Пора стряхнуть с себя лень и негу и вновь устремиться к новым целям и свершениям. Вас ждет похвала от начальства. Никаких претензий не будет, напротив, к вашему мнению прислушиваются. Может поступить информация, которая откроет перед вами новые перспективы и горизонты. Начинайте прямо с понедельника, и вы многое сможете успеть. Ваши новые проекты окажутся успешными. Ваши идеи понравятся заказчику и принесут вам прибыль. В выходные друзья порадуют вас своим вниманием, отлично будут складываться приятельские отношения. Воскресенье - удачный день для активного отдыха на лоне природы.

    Стрелец
    strelec.png
    Вы слишком многого требуете от себя, будьте к себе более снисходительны. Все ваши достижения будут связаны с преодолением трудностей. Финансовые дела налаживаются, можно ожидать повышения зарплаты. В понедельник и вторник вам необходимо следить за своей речью и не идти на поводу у эмоций. Неделя благоприятна для изобретательской деятельности, возможно появление новых идей. Среда принесет дополнительный заработок. Не слишком увлекайтесь творческими фантазиями, делайте акцент на их реализацию. В выходные проявите настойчивость при отстаивании своих интересов.

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе у вас появиться возможность сделать много добрых дел и добиться значительных успехов на работе, но это не повод задирать нос. При желании и сосредоточенности на главных вопросах, вы можете достичь высоких результатов и практически реализовать все намеченное. Хороший момент для разрешения старых проблем. Перестаньте думать о далеком завтрашнем дне, живите настоящим, радуйтесь сиюминутным событиям. Не предавайте огласке свои планы и вам может посчастливиться решить важную задачу, которая казалась просто невыполнимой. Ваш жизненный потенциал возрастет, и вы поделитесь своим оптимизмом с окружающими. Самым неэффективным днем может оказаться понедельник, когда не стоит начинать ничего нового и желательно соблюдать во всем осторожность, особенно в высказываниях. Во вторник не отказывайтесь от помощи друзей. В субботу незапланированная встреча откроет перед вами новые перспективы в личной жизни.

    Водолей
    vodoley.png
    Накопившиеся проблемы надо решать - отложить все на более дальний срок вам вряд ли удастся. В понедельник вас многое будет отвлекать. Сконцентрируйтесь на главных делах, отдавая предпочтение логике перед чувственным восприятием мира. Во вторник и среду вам придется отстаивать свою точку зрения, не нужно идти на поводу у других, пусть даже очень влиятельных людей. Взвешивайте каждое слово, так как болтливость может сыграть с вами злую шутку. Лучше меньше говорить и больше делать. Можно рассчитывать на помощь друзей, если, конечно, вы не постесняетесь о ней попросить. Не стоит копить обиды и плохо думать о конкурентах, такие мысли могут отвлечь вас от более важных дел. Выходные проведите в кругу семьи.

    Рыбы
    ryby.png
    Нынешняя неделя благоприятна для карьерного роста и достижения намеченных целей. А вот в семье возможны разногласия. С вашим мнением не всегда будут считаться. Возможно, вам придется усомниться в надежности и искренности ваших партнеров. Не исключено, что вам придется пересмотреть свои взгляды на жизнь и вы поймете, что используете далеко не все свои возможности. Пока вы занимаетесь тем, что интересно, кто-то должен думать о хлебе насущном и делать то, что требуется. В четверг постарайтесь не опаздывать, вести себя пунктуально и соблюдать взятые на себя обязательства. Иначе рискуете поссориться с большим количеством людей. В выходные отдохните от суеты, желательно снизить до минимума нагрузку и по возможности выкроить себе время на отдых.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору