ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Италии бушует стихия : Рим атаковал ураган с торнадо, есть погибшие (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    На Италию обрушились дожди, грозы, сильные ветры, резко упала температура воздух

    На Италию обрушились дожди, грозы, сильные ветры, резко упала температура воздуха. В результате урагана с торнадо в Италии в воскресенье, 6 ноября, погибли по меньшей мере два человека.



    Об этом пишет RAI News. В Ладисполи 47-летний житель погиб, когда в него попал поднятые ветром обломки. В Чезано 74-летний отставной армейский офицер был раздавлен упавшим деревом. Еще около 10 человек получили травмы. Были разрушены строения на побережье и в городах, повалены деревья и фонарные столбы.


    На некоторое время приостанавливалось движение поездов. На Италию обрушились дожди, грозы, сильные ветры, резко упала температура воздуха. Особенно критическая ситуация сложилась в центральных районах, в том числе пострадавших от землетрясения.


    Напомним, за последние месяцы по Италии ударила череда мощных землетрясений. Первое произошло еще в августе, в результате которого погибли 291 человек. Также землетрясение магнитудой 4,3 произошло в центральной части Италии 15 сентября. 26 октября страну снова сотрясло мощное землетрясение. В пострадавших регионах были оборваны линии электропередачи, в домах и на других объектах не было света. Жители покинули свои дома и находились на улице, опасаясь повторных толчков. 31 октября еще одно землетрясение потрясло страну, 25 тысяч людей ночевали под открытым небом.



    В Италии произошло новое мощнейшее землетрясение

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору