ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Финляндии поняли, как к ним придет «русский мир» - страна в шоке!

    18 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    Власти Финляндии всерьез обеспокоены поведением русских в их стране

    Финское издание «Iltalehti.fi» пишет, что властям Финляндии потребовались десять лет для того, чтобы понять чем им грозит скупка земли и недвижимости, проводимая россиянами, а также рост лиц, имеющих и российское, и финское гражданство.

    Издание сообщает, что власти Финляндии всерьез обеспокоены поведением русских в их стране – десять лет государство не хотело замечать сделки с недвижимостью, и сегодня, вдруг оказалось, что почти вся недвижимость вдоль финской автодороги №6 принадлежит гражданам России и при этом не используется для ведения бизнеса. Этот факт показался бы безобидным еще в 2000-е, но сейчас надо внимательно посмотреть на карту мира, чтобы понять, к чему это привело.

    «Iltalehti.fi» сообщает: «Крым связан с Россией через территорию Украины. Калининград находится в непосредственной близостью с Польшей и Литвой. Трудно не заметить, что на краю Финского залива, вблизи границы с Эстонией, находится Санкт-Петербург, важнейший город РФ. Учитывая, что Эстония, Польша и Литва являются членами НАТО, то обеспечить «быстрый доступ» к своей «северной столице» Россия может только через территорию Финляндии». Издание сообщает, что усиление позиций НАТО в Балтии привлекает внимание Кремля, а это значит, что очень вероятно, что «вежливые люди» скоро появятся на островах архипелага Турку и Аландских островах.

    Путин на лабутенах : Президент России вышел на публику в спецобуви для повышения роста (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НОВОСТИ ДУРДОМА

    Россияне подтвердили, что Поклонская - тупая курица, но в том, что она - тупая курица, они традиционно обвинили Украину, мол, образование она получала там.

    P.S. Так как же вы при всей её тупости усадили курву сначала в кресло “прокурора”, а затем протащили “депутатом” в ГосДупу?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Руський Мір - це ще фігня. Головне щоб Українська "гідність" не настала, коли інако-мислящих масово заганяють в будову і зажива спалюють.(Одеса).