ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Согласно опросам, Клинтон победит Трампа с вероятностью 90%

    28 марта 2024 четверг
    93 переглядів
    Хиллари Клинтон имеет около 90 процентов шансов победить Дональда Трампа

    Демократ Хиллари Клинтон имеет около 90 процентов шансов победить республиканца Дональда Трампа и занять кресло президента США.

    Об этом свидетельствуют данные опроса Reuters/Ipsos, которые были опубликованы за несколько часов до начала сегодняшнего голосования.

    "Шансы Клинтон примерно такие же, как на прошлой неделе, и любое отклонение в сторону Трампа во вторник зависит от маловероятного сочетания голосования белых, черных и испаноязычных избирателей в шести или семи штатах", - отмечают авторы опроса.

    Клинтон имеет поддержку около 45 процентов избирателей, тогда как Трампа поддерживают до 42 процентов. Кроме того, Клинтон имеет ориентировочно 303 голоса в коллегии выборщиков (для победы необходимо 270), тогда как Трамп - 235.

    Также отмечается, что любая комбинация из двух поражений Трампа в трех штатах Флорида, Мичиган и Пенсильвания почти гарантированно приведет к победе Клинтон.

    Трамп для победы также должен рассчитывать на более высокую явку среди республиканских белых избирателей, чем та, которая была в 2012 году.

    Как сообщалось, в США сегодня проходит всеобщее голосование на выборах президента страны. Нынешний глава государства Барак Обама покидает свой пост после двух сроков президентства.
    В США объявили первые результаты на президентских выборах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору