ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экс-посол США в России назвал Путина молодцом, который вмешался в выборы президента США и преуспел

    25 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    "Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец", - написал посол в Twitter

    Бывший посол США в России Майкл Макфол высказал мнение, что в процесс выборов президента США вмешался президент России Владимир Путин и сделал это достаточно успешно. Соответствующий пост экс-посол разместил в своем микроблоге Twitter, правда, сразу после этого удалил запись.

    "Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец", - написал посол в Twitter. Последнее слово было написано по-русски.


    573586b38297752dc659fe78926022b6.jpg


    Ранее американские спецслужбы уже намекали, что Россия поддерживает кандидатуру Трампа. Однако, власти США ни разу не подкрепили доказательствами свои обвинения о причастности России к хакерским атакам с целью повлиять на результат президентских выборов.


    Говоря об этих обвинениях, Путин указывал, что в попавших в интернет данных из штаба Хиллари Клинтон нет ничего в интересах России, истерика нагнетается, чтобы отвлечь внимание от их содержания.


    В свою очередь, официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала удалённое сообщение из Twitter-аккаунта бывшего посла США в Москве Майкла Макфола о выборах в США и президенте России Владимире Путине.


    «Сначала Администрация Обамы назначала этих «макфолов» на ответственные должности и вверяла им управление не только своей страной, но и многими вассальными государствами, а потом, когда ситуация стала патовой, начала кричать, что во всём виновата Москва», — написала Захарова в Facebook.



    У Порошенко прокомментировали победу Трампа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору