ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ провела обыск в доме лидера закарпатских "пересечников"

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    СБУ обыскала дом лидера "пересечников" в Закарпатье

    Сегодня, 10 ноября, около шести часов утра, работниками УСБУ в Закарпатской области был проведен обыск в доме лидера акции по отстаиванию интересов владельцев авто с иностранной регистрацией Павла Павлова.

    Основанием было постановление суда, который дал разрешение на обыск в доме по ул. Соловьиной, в котором Павлов живет с женой и двумя детьми.

    Павлову инкриминируется причастность к взрывам гранат у домов доверенных лиц тогдашнего кандидата в мэры Ужгорода Богдана Андриива, поэтому в его доме искали оружие, взрывчатку, боеприпасы и цифровые гаджеты, в которых могла быть информация об организации данных взрывов.

    В ходе обыска ничего подозрительного обнаружено не было, о чем свидетельствует протокол обыска. Аналогичный обыск провели в доме родителей Павлова в Великом Березном.

    Акция по блокированию границы "пересечниками" планируется на 12 ноября.

    Накануне СБУ призвала соблюдать законность граждан, которые планируют принять участие в мирных акциях протеста:
    - местных жителей, которые намерены участвовать в мирных акциях протеста, в том числе на поддержку владельцев автомобилей с иностранными номерами Управления СБ Украины в Закарпатской области призывает соблюдать законность. Обращаем внимание, что в условиях внешней агрессии существует высокая вероятность использования мирных намерений участников мероприятия в ущерб национальной безопасности Украины.

    Угрозы главному "пересечнику" Ужгорода не повлияют на будущую акцию протеста

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии