ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (14 - 20 ноября)

    20 апреля 2024 суббота
    49 переглядів
    Недельный гороскоп с 14 по 20 ноября

    Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака расскажет Вам какие трудности, проблемы или, наоборот, радости ожидают вас в ближайшие дни. Гороскоп поможет Вам предвидеть и избежать либо воспользоваться наиболее актуальными рекомендациями для своего знака Зодиака.

    ЗДЕСЬ можно ПОСМОТРЕТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе у вас появится возможность завершить давний проект и даже получить от этого не только моральное, но и материальное удовлетворение. Чтобы добиться результатов, нужно действовать мягко, но весьма настойчиво. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности будет зависеть воплощение планов в реальность. Будьте заботливы к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же. Понедельник обещает быть утомительным и сумбурным, но это не помешает вам продолжить трудовые подвиги и немалого достичь. В четверг вам придется отстаивать свои интересы перед начальством. Используйте свой богатый профессиональный опыт и красноречие, и вы обречены на победу. На выходных вас могут порадовать интересные встречи и знакомства. В воскресенье постарайтесь выделить немного времени для домашних дел, в противном случае они станут проблемой.

    Телец
    telec.png
    Планы на эту неделю должны быть реалистичными, все успеть точно не получится. Ваша результативность зависит не только от вас, но и от поддержки окружающих, поэтому отбросьте ложную гордость и примите необходимую помощь. Будьте внимательны, не пропустите важной информации, от которой, может быть, зависит ваше ближайшее будущее. Постарайтесь избегать разногласий в семье, сломанное восстановить будет непросто, лучше не рисковать. Соразмеряйте с реальностью свои силы, чтобы не начать падать от усталости. Погружаясь в работу, не забывайте, что еще существуют и другие важные сферы вашей жизни, которые могут потребовать от вас пристального внимания. Не исключены конфликты в семье. В четверг остудите свою горячность и не пилите сук, на котором вы сидите. Радуйтесь тому, что имеете.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Не делайте на этой неделе скоропалительных выводов и не торопитесь с однозначными оценками. Постарайтесь снизить нагрузки, так как вам будет свойственна повышенная утомляемость. Избегайте ссор, хотя вы будете больше обычного подвержены гневу и раздражительности. Будьте готовы к борьбе за свое счастье, в случае необходимости лучше прибегнуть к помощи друзей. В середине недели возможен некоторый спад активности в интеллектуальной сфере, но это будет носить временный характер. Нестандартный подход к ситуациям позволит вам справиться с любой проблемой. Вам предложат нечто новое и интересное в профессиональной сфере. Обстоятельства в конце этой неделе могут потребовать от вас большого внимания семейным делам и хозяйственным хлопотам. Но в выходные вас ждут домашние радости.

    Рак
    rak.png
    На этой неделе желательно не отступать от намеченного плана, вам пригодятся такие качества как усидчивость и сосредоточенность. Проявите больше внимания к деталям, именно от них будут зависеть результаты ваших действий. Отложите все эксперименты с внешностью, вы и так хорошо выглядите. Ваша деятельность станет заметно интенсивнее, не исключено, что вы займетесь разработкой новой стратегии для покорения очередной личной вершины. Может возникнуть вопрос о переходе на новую перспективую работу. Увеличится ваша работоспособность, что позволит с легкостью справиться с задачей любой сложности. У вас могут появиться новые друзья. В среду, чтобы избежать двусмысленных ситуаций, постарайтесь на службе говорить только о рабочих проблемах. Утро воскресенья - хороший момент для построения планов на ближайшее будущее вдвоем с близким человеком.

    Лев
    lev.png
    На этой неделе вам предстоит сдерживать натиск излишне назойливого и требовательного окружения. Необходимость хранить некую тайну может создать внутренний дискомфорт, но данное вами слово должно остаться нерушимым. Постарайтесь рационально распределять силы. Вам может сопутствовать успех в поисках работы. Возможен карьерный взлет. Однако с начальством вам придется стать уступчивее и дипломатичнее. Возмжно исполнение даже невероятных желаний. Дети потребуют особой заботы. Со среды настроение улучшится, повысится тонус, и вы сможете действовать активно и решительно. В четверг отношения с коллегами могут осложниться: не беспокойтесь, это явление временное. В выходные дни никто, кроме вас, не повысит настроение близким людям. Старайтесь подавать пример жизнерадостности.

    Дева
    deva.png
    Вы сейчас собраны и целеустремленны, потому что настало важное время, позволяющее раскрыть себя в профессиональном плане. Постарайтесь сосредоточиться на главном и не тратьте свои силы на мелочи. Избегайте конфликтов с начальством. Обретя душевный покой и позабыв о мнительности - вряд ли в данный момент она удачный советчик - вы будете чувствовать себя хозяином положения. Вокруг вас будет сконцентрировано множество новых идей и планов, некоторые из них могут показаться вам бредовыми. Однако лучше не спешить с выводами. Вам стоит включить свою интуицию и здравомыслие, чтобы не попасть в неприятности. Смело двигайтесь вперед, может быть, вам удастся одним рывком преодолеть многие препятствия, стоящие на вашем пути.

    Весы
    vesy.png
    Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших замыслов. Вероятно, вас могут ожидать некоторые испытания и трудности, которые, придется преодолевать на пути к достижению честолюбивых целей. К тому же уровень ваших притязания в карьере слишком высок. Придется изрядно потрудиться. Для реализации намеченного не прибегайте к давлению на окружающих, иначе все может обернуться против вас самих. В выходные не стоит отвергать просьбы родных и близких людей, так как ваша поддержка им действительно нужна. Готовы ли вы к такой нагрузке и ответственности? Впрочем, перед напором вашей энергии могут быть бессильны ограничения и препятствия, которые возникают на вашем пути. В среду и четверг ваши партнеры и окружение будут особенно нуждаться в ваших идеях и вашем участии. Отнеситесь с пониманием к проблемам детей и старших родственников.

    Скорпион
    skorpion.png
    Груз проблем, оставшихся с прошлой недели, вы сумеете сбросить уже к среде и будете готовы к решению новых задач, а творческое настроение позволит удивлять друзей и коллег по работе свежими идеями. Ваш авторитет на службе возрастет, вы сможете проявить себя с лучшей стороны. Начальство оценит ваши творческие предложения. Не стесняйтесь их высказывать и аргументировать. Звезды обещают вам дополнительную прибыль. Неожиданный поворот событий откроет перед вами новые возможности. Вас может посетить вдохновение, но загруженность делами заставит перенести деловые переговоры. Назначьте встречу друзьям.

    Стрелец
    strelec.png
    На этой неделе проявите разумную осторожность, общаясь с партнерами по бизнесу. Вам потребуется мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе рискуете не успеть за молниеносно развивающимися событиями. Не исключено, что вас попытаюся обмануть или использовать. Постарайтесь не уходить от трудного разговора в семьме или на работе. Не стоит прятать говолу в песок, важно разобраться в проблеме. Желательно постараться умерить свои амбиции, иначе ваш авторитет может пошатнуться. Желательно разобраться со старыми накопившимися проблемами в личной жизни. Если ваш супруг ведет себя эгоистично или транжирит ваши общие деньги, вам не стоит молчать. В четверг хорошие новости взбодрят вас, но стоит проверить их достоверность. Пятница - не совсем удачный день для подписания договоров и контрактов. Выходные дни лучше провести дома - перед телевизором.

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе вы ни перед кем не обязаны отчитываться. Если же кто-то думает, что владеет ситуацией лучше вас, не стоит его разубеждать и вступать в пререкания. Но и слушаться его советов тоже вас никто не заставляет. Наступает благоприятный период во многих областях и направлениях. Однако сейчас не время почивать на лаврах. Вам нужно развивать успех, двигаться дальше. В выходные стоит немного отдышаться и отдохнуть от суеты — например, устроить себе маленькое путешествие или прогулку. Во второй половине недели сосредоточьтесь на реализации цели, к которой вы стремились не один год. Правда, предварительно не мешало бы убедиться, что вам это все еще нужно. В воскресенье не избегайте гостей в доме, так как от их посещения останется не только немытая посуда, но и ценная информация.

    Водолей
    vodoley.png
    От того, насколько вы проявите свое трудолюбие будет зависеть ваше благосостояние. У вас может появиться возможность заняться новым видом деятельности. Постарайтесь не создавать себе проблем, считая любую мелочь непреодолимым препятствием. Постарайтесь сосредоточиться на том, что касается ваших интересов, и подальше отодвинуть от себя назойливые мысли, которые вас постоянно отвлекают. Не отмахивайтесь от интересных мыслей и оригинальных идей, которые посетят вас во вторник. Начиная со среды, можете смело подписывать договоры и официальные бумаги. Если возникнут какие-то неясности, постарайтесь их дипломатично прояснить, посоветуйтесь со специалистом. Четверг - хорошее время для начала нового дела, оно просто обречено на успех.

    Рыбы
    ryby.png
    На этой неделе у вас рискуют появиться проблемы. Вокруг вас зреют заговоры, коллеги могут плести интриги. Однако вскоре многие наболевшие проблемы на работе решатся спокойно, даже с какой-то легкостью. Вам будет необходимо осознать происходящие у вас на работе перемены. Опирайтесь на принципы и убеждения, которые перевесят сомнительную сиюминутную выгоду. Нежелательно конфликтовать с окружающими из-за пустяков. Будьте внимательны, не пропустите интересной информации. Спокойствие и планомерность действий помогут добиться помощи, в том числе финансовой, у тех, кто старше или выше по должности. Во вторник опирайтесь на свой опыт, способность просчитать события и принять стратегически верное решение, импровизации могут быть обречены на провал. В четверг лучше не начинать ничего нового, избегайте стрессовых ситуаций. В субботу будет удачным решение заняться ремонтом или благоустройством своего жилища. В выходные побалуйте близких чем — нибудь интересным.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору