ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трамп встретился в Нью-Йорке с главным евроскептиком Великобритании

    25 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    Найджел Фарадж считает, что ЕС натравливает украинцев на Россию...

    Ранее лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджел Фарадж приветствовал избрание Трампа президентом США. Он написал, что 2016 - год политических революций, говоря о выходе Великобритании из ЕС и избрании Трампа президентом.

    Избранный президент США Дональд Трамп встретился с лидером британских евроскептиков Найджелом Фараджем. Об этом сам Фарадж написал в Twitter. 

    "Большая честь была для меня провести время с Трампом. Он был спокоен и полон хороших идей. Я уверен, он будет хорошим президентом", - написал Фарадж.

    СNN cообщает, что встреча состоялась в Нью-Йорке. Он был замечен журналистами в холле башни Трампа на Пятой авеню. Он крикнул: "Мы - просто туристы!", когда журналисты спросили, что он там делал.

    Накануне встречи глава UKIP напомнил в интервью каналу Fox News, что команда нынешнего премьер-министра Великобритании Терезы Мэй высказывалась довольно грубо в адрес Трампа, так что теперь "придется эти отношения исправлять".

    В прошлом британец признавался в теплом отношении к российскому президенту Владимиру Путину как к "оператору, не как к человеку".
    "Смотрите, как он провернул всё в Сирии", - заметил Фарадж еще в марте 2014 года.

    Фараж также известен своими резкими и зачастую скандальными выступлениями в Европарламенте, критикующими евроинтеграцию.

    Кроме того, политик считает, что ЕС натравливает украинцев на Россию...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору