ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Проезды через все перевалы со стороны Закарпатья расчищены

    29 марта 2024 пятница
    55 переглядів
    Проезд через все перевалы из закарпатской стороны свободный

    Проезд через все перевалы из закарпатской стороны свободны, на расчистке снега задействованы 25 единиц техники, в том числе грейдер. Дорожники полностью обеспечены технической солью для посыпки дорог, - отмечает председатель ОГА Геннадий Москаль.

    По состоянию на первую половину понедельника (14.11) с.Квасы (Раховский район) все еще остается частично обесточенным из-за дорожно-транспортное происшествие, в результате которого была повреждена электроопора. В ночь на понедельник из-за налипания снега и срабатывания системы защиты также частично обесточено с.Гусный (Ужоцкий сельсовет Великоберезнянский район). В обоих селах работают аварийные бригады, сегодня к обеду бесперебойное электроснабжение должно быть восстановлено, - сообщает Москаль.

    В ближайшие дни осадков на Закарпатье не ожидается, однако произойдет похолодание до 5 градусов мороза в низменных районах и до минус 10 - в горах. С пятницы начнется потепление, в субботу и воскресенье днем ​​- до 10 градусов тепла. Параллельно на Закарпатье пройдут дожди, однако резкого поднятия воды в реках и возникновения паводковой ситуации не произойдет.

    Напомним, сегодня Из-за непогоды в Украине десятки поездов выбились из графика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору