ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин опасается военного переворота

    25 апреля 2024 четверг
    108 переглядів
    Путин боится вооруженного переворота

    Задержание украинских "диверсантов" в Крыму связано с желанием российского президента Путина перебить решение ООН о нарушении прав человека на территории полуострова. Он пытается внутри самой России заместить правдивую информацию из зала ООН в Нью-Йорке вымышленными фейками. Это классический кремлевский инструмент отвлечения внимания.

    Такое мнение высказал директор аналитического центра "Политика" Николай Давидюк, комментируя задержание российским ФСБ так называемых украинских "диверсантов" в Крыму.

    Комментируя выход России из Римского статута Международного уголовного суда, то, по мнению политолога, это говорит об одном - Путин понимает, что ему самому придется отдать в жертву своих генералов, выполняли его уголовные преступные приказы в Сирии, Украины, убивали мирное население, обстреливали, школы, садики, больницы.

    Он понимает: если это будет доказано, а устав будет принят, то их всех судить.

    "Во-первых, в российской армии уже сегодня перестали выполнять приказы президента. Во-вторых, это может светить Путину военным переворотом. Поэтому Путину сегодня надо защитить и поддержать своих военных хотя бы в такой форме, что их не смогут судить за пределами России. он усиливает внутрироссийское понятие "родина" и дает понять, что на стороне военных преступников. и при этом дает военным карт-бланш: делайте все, что я скажу, а я вас буду защищать ", - подчеркнул Давидюк.

    Кроме того, отметил он, то, что международной следственной группой установлены 100 лиц, причастных к сбивания Boeing-777 над Донбассом летом 2014 года, говорит о том, что расследование ведется.

    Возможно, по его словам, это происходит дольше, чем когда процедура по сбитого ливийскими спецслужбами самолета над Шотландией, когда через два года назвали всех виновных. Но это не публичные данные попадают на столы правительств различных государств и в Белый дом новому президенту Дональду Трампу в частности.

    "Путин пытается манипулировать, но из всех русских версий причин гибели самолета ни одна не взята международной группой во внимание. Но официальный отчет будет обнародован, фамилии объявлены, и суд состоится. Не факт, что виновные в тот же день будут привлечены к ответственности. Но никто еще не смог избежать международного трибунала. Даже президенты примеру, президент Ливии Муамар Каддафи или глава Ирака Саддам Хусейн ", - подчеркнул Давидюк.

    Путин сбежал от Гаагского трибунала

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы вы полные дебилы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уж такая история Рыганой Фуфлышки, хунта меняет хунту!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странный политолог пишет странную статью о странных явлениях "природы" со странными выводами! Выход России из Римского статута Международного уголовного суда понятен всем, кроме странных политологов!
    США отказались от своей подписи под ЭТИМ статутом в мае 2002 г. , видимо поняв, что им первым светит уголовное преследование. Кстати, Украина в числе подписавших, но не ратифицировавших этот документ. О чём шум? Полагаю, данный институт, созданный в 1998г. для уничтожения югославской элиты своё отжил, "мавр" сделал своё дело, "мавр" может уходить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США часто из принципа голосуют против любой российской резолюции, а Украина не могла согласиться с осуждением своих новоявленных «героев». Так эксперты прокомментировали поведение представителей Киева и Вашингтона в ООН, отказавшихся поддержать внесенный Россией проект резолюции о борьбе с героизацией нацизма.***«В наши дни в ряде стран «развернута война с памятниками в честь борцов с нацизмом и фашизмом», а тех, кто воевал на стороне гитлеровской Германии, пытаются «возвести в ранг национальных героев».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ничего удивительного.После второй мировой США импортировала в свои структуры бывших эсесовцев.Сейчас поддерживает и финансирует террористов.А Европа,она и сейчас расистская организация.Под личиной толерантности,разделила мир на людей первого и второго сорта.Куда катится Мир.До чего же коротка память,мало Европе 2х войн,провоцирует по своей глупости 3-ю,
    с огнем играют,а штаты думают,что их территорию не заденет,отсидятся как всегда и еще бабла наработают-вряд ли это получится у них!И нацистская киевская хунта идет на поводу у фашистов США.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - Путин отказался признавать юрисдикцию Гаагского трибунала!
    - Ничего страшного: товарищи Геринг, Риббентроп, Кальтенбруннер и другие соратники Гитлера тоже не признавали Нюрнбергский трибунал...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В России решили переименовать торт "Наполеон" в торт "Путин" и подавать его на лопате...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудик, а ты знаешь сколько в Украине земли и лопат, а работать некому, земля зарастает сорняками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "По данным ООН на конец июля, жертвами конфликта на Востоке Украины стали более 9,5 тыс. человек, свыше 22 тыс. получили ранения." Международные организации готовят материалы для определения вины Украины в развязывании данного конфликта.Киевские власти это тот же ИГИЛ и те и другие прикрываются мирным населением и уничтожают его.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очередная группа турок-месхетинцев, включающая 341 человека, проживавших на Украине, прибыла на постоянное место жительства в провинцию Эрзинджан на востоке Турции.****А почему они уезжают из демократической страны? Все люди мира стремятся на ПМЖ на Украину. Украина - это европа, светоч демократии!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наверно не от хорошей жизни турки-масхетинцы с украины бегут. Так где же нарушают права нац. меньшинств, в России или все так в Украине????7

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот и до турок дошло,что в укростане ж.....а.